Скандал в Шведской королевской семье. 21-летняя норвежка Тора Берг (Tora Uppstrøm Berg) утвеждает, что у нее была связь с женихом принцессы Мадлен - Йонасом Бергстремом.

Круглое лицо, обрамленное белокурыми локонами, спортивная фигура - Тора профессионально занималась гандболом - это именно тот тип женщины, который нравится Йонасу. Норвежская газета "Seg og Hoer" опубликовала разоблачающее интервью девушки.

Тора утверждает, что познакомилась с женихом Мадлен на шведском лыжном курорте Аре. Они быстро нашли обший язык, причем Йонас назвался Якобом Бергстремом. Тора не узнала его и провела с ним ночь в отеле. "Если бы я знала, что он не свободен, я этого бы не сделала. Мне очень жаль, что Мадлен так предали", говорит Тора.

К сожалению, эта новость подтверждает слухи о кризисе пары, которые давно ходят в шведской прессе. Королева Сильвия недавно выступила с официальным заявлении о том, что свадьбы в этом году не будет. Как причина тогда была названа загруженность в связи со свадьбой старшей дочери Виктории.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принцесса Мадлен: свадьбы не будет

03:44, 21 апреля 2010

Автор: Meduniza

Комменты 18

B

Бедняжка Мадлен... сначала выйти замуж не могла, теперь эта появилась...

Аватар

А он потом ещё и слезливое интервью даст о том, что у него сексуальная зависимость. Это сейчас очень модное оправдание для кобелей.

Аватар

Лоханулся Йонас. Не видать ему больше что принцессы, что перспектив радужных! Хорошо хоть, что об этом стало известно еще до свадьбы. ЗЫ а может просто пожадничал?

Аватар

О боже, мне так жаль Мадлен, что я предпочла рассказать всему миру о том что провела с Йонасом ночь.

F

В этом мире еще остались мужчины, думающие не пенисом?

Подождите...