Всем привет! Столько всего произошло за последнюю неделю, что едва успеваешь всё читать и комментировать! Я решила собрать в одном посте самые обсуждаемые темы недели и поделиться своими соображениями на их счет, а вы в свою очередь, можете еще раз (а может, кто-то не успел или не всё сказал в первый?) высказать своемнение в комментариях. Пятница, как никак, чем не повод немного поболтать?

Самой животрепещущей темой этой недели стали  президентские выборы в США. А результаты прошедших выборов будут главной темой еще не одной недели. Лично мое мнение относительно кандидатов и за них агитирующих, совпадает с мнением Мэйси Уильямс (Арья из "Игры престолов")

"Выборы в этом году - это как выбирать между ... ".

Я, как и многие, думала, что  победит Клинтон, потому что "президент Трамп" казался каким-то сюрром. Но когда в сам день выборов я решила поподробнее изучить избирательную систему США,  поняла, что за Трампа (республиканцев) выступает огромное количество людей, что это не шутка - Трамп-президент вполне реальное будущее. Просто наши СМИ не акцентировали внимание на его преимуществах, больше останавливаясь  на слабых сторонах Клинтон, поэтому создавалось впечатление, что Трамп просто клоун. А он взял и победил!

Огромное количество людей вышло на демонстрацию против результатов выборов, хотя Трамп победил честно, никакого захвата власти   ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶в̶и̶к̶а̶м̶и̶  не было. Зачем эти волнения, так часто перетекающие в беспорядки? Вы скажете, люди имеют право выразить свое мнение. Да, но они это уже сделали, в своих бюллетенях.

Вторая обсуждаемая на неделе тема - Тарабузики и "кто виноват". Тема вездесущая! Мы ее обсудили вдоль и поперек не только в блогах, но и на главной, хотя редакция нам поводов не давала.

Я как-то обсуждала Тарабузиков со своим мужчиной (он немного в курсе ситуации, так как у него есть свой Сплетник - спортс.ру называется), коснулась стёбного и неумного поста Самбурской с майкой "Тарасов" и его комментом "Не пали нас!"...  

Сошлись на том, что Тарасов - собака, Настасья - мерзкая, а Бузова... Вот говорю: "Ведь я не припомню, чтобы Оля кого-то поливала грязью или просто негативно высказалась. В конфликты не вмешивается, на агрессию не отвечает, на провокации не ведется... А он мне: "Может, она просто глупенькая?"  Может, и так... А вы как думаете? Не торопитесь с ответом!

Хотели бы себе такую подругу?)) Главное, что они друг дружку поняли♥

Едем дальше: Джолипитты. И примкнувшая к ним на свою беду Энистон. Признаюсь, чисто обывательски я на стороне Питта, потому что никогда не испытывала особых симпатий к Джоли: ни как к человеку, ни как к актрисе, ни как послу ООН. Мне всегда казалось, что  роль родителя больше подходит Питту, чем Джоли.

Разве что после усыновления Анджелиной первого ребенка, Мэддокса,  я ненадолго изменила к ней отношение в лучшую сторону. По-моему, это лучшая фотосессия Джоли. Не помню, когда еще представлялась возможность увидеть ее такой живой. 

Касаемо Энистон: меня удивляет, как кто-то, приплетая ее к этому конфликту, может выступать на стороне Анджелины, аргументировав это тем, что Дженнифер - страшная! Это как болеть за Спартак, потому что брокколи невкусные - нет никакой связи! И брокколи вкусные !)) Мне нравится Дженнифер, а когда человек нравится, не думаешь о том, красивый он, худой, высокий и тд. Просто нравится!

Еще одна тема: плачьте невесты всего света! Пятый в очереди наследников престола Соединённого королевства и  двадцать первый в очереди на российский  трон - принц Гарри официально подтвердил свои отношения с актрисой, чье имя я так и не запомнила.  Многим она жутко не понравилась. Мне она внешне симпатична. Вообще, оасклад таков, что ему 32, а ей 35. Он британец, а она гражданка США. Разведена. И вообще магл.

 Я, видимо, перечитала исторических романов и пересмотрела исторических сериалов, но всегда думала, что подбор невест для принцев осуществляется по более жестким критериям. Поженятся/не поженятся - нам от этого ни тепло, ни холодно. Нам только инфоповод дай.

Настоящие мужчины относятся к женщинам с тем почетом и уважением, которого они заслуживают. 

Я высоко оценила официальное обращение Гарри (который, оказывается, на самом деле Генри - вы знали?) к общественности. Это такая благородная  попытка защитить свою девушку - красивый и достойный жест. Хотя, возможно, ему это нашептали советники, и в этом заявлении нет ни единого его слова. Ох, я слишком подозрительна...

*** Интересный факт: слово "подозрительный" может обозначать и предмет/лицо, вызывающее подозрения, и лицо, склонное к подозрению. Т.е. и подозреваемого, и подозревающего. Понимай, как хочешь!  .... что, это только мне кажется интересным?... Ну тогда...

И последняя тема,  вызвавшая огромный резонанс - беременная Собчак и ее беременная обложка. Не ожидала, что на Сплетнике такое внушительное количество людей выскажется в духе "зачем такое выставлять напоказ?"

Мне казалось, что все мы люди современные, более-менее терпимые, что мы-то, девочки, чего только за свою сплетниковскую жизнь не повидали и что обложка с Собчак вообще не должна нас удивлять. Когда в соц.сетях будущие мамы спамят беременными фотосессиями, я что-то не замечаю агрессии в их сторону. Люди счастливы и делятся своим счастьем. Потерпите))  Многие заметили, что фото чересчур отфотошопили, что поза не та и всё не то ̶к̶о̶г̶д̶а̶ ̶т̶в̶о̶я̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶а̶ ̶б̶о̶л̶ь̶н̶а̶ . Тогда предлагаю вспомнить эти обложки ↓↓↓

Другое дело, что Собчак в который раз сама себе противоречит, но в конце концов: жизнь выдает такие повороты, что нам не раз приходится пересматривать свои взгляды на некоторые вещи. Может, и Ксюша пересмотрела? 

На этом всё. Наступило мое любое время - вечер пятницы. Сегодня усядусь со Сплетником на диван и буду ждать "Голоса", чтобы смотреть и критиковать: репертуар, исполнителей, скучные номера  и предсказуемый выбор наставников. А вы как проводите пятничный вечер?) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мнение-варенье

20:33, 11 ноября 2016

Автор: RoseJustrose

Комменты 65

Аватар

По темам: я за Трампа ибо против Клинтон. А также против массовой нелегальной миграции и активного уничтожения суверенных государств, а особенно против восторженного повизгивания над фото замученного главы государства, где вы навели "порядок". Тарабузики противные все, а участие в этом Самбурсой низвело их вообще на уровень насекомых, даже собака - это уже комплимент для Тарасова. Фотосессия Джоли шикарная, никогда ее не видела. Как актер и человек мне очень симпатичен Брэд, Джоли я никогда не любила, но в травле под названием - он святой и прекрасный отец, а она ужасное зло, - я на стороне Анджелины. Голые беременные животы красивы только для их обладательниц и их близких. По крайней мере, огромному количеству людей этой эстетики не понять. Поэтому выложила на всеобщее обозрение - жди любой реакции. от восторгов, до недоумения.

Аватар

Спасибо за пост,у автора отменное чувство юмора.)))

Аватар

Сейчас Камеди смотрела, понятно, что сняли давно- Олю про книгу расспрашивали, подначивали. Ольга очень напряженная была и уже одна... Я к тому, что разрыв не внезапный- к нему дело шло...

Аватар

из всех беременных фотографий знаменитостей у Ксюши попа больше всех виднее

Аватар

Не ну а что, веселуха. Был тухляк, сейчас есть что почитать. Выборы пока нк надоели, хотя предвыборная гонка бесила. Победила б Хилари, было б не так интересно. Фото с Мэйси фейк кстати. В оригинале на футболке другой рисунок. Тарабузы и Джоли надоели, но сейчас их немного. А вот Собчак достала

Подождите...