В минувший понедельник, когда многие жители Латвии отмечали День всех святых, в одном из районов произошло ЧП, в результате которого пострадал ребенок.

Как отмечает пресс-центр Рижской муниципальной полиции, заявительница пояснила, что в канун Хеллоуина ее 11-летний сын вместе с другими детьми ходили по соседям и просили конфеты. Одному из жильцов это не понравилось, и он напал на мальчика, сорвал с него маску и расцарапал лицо.

Мама пострадавшего ребенка решила написать заявление и призвать соседа к ответственности. В рамках следствия назначена экспертиза.

Как сделать рожки

Вот так собаку можно украсить, соседей попугать

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто как празднует Хеллоин

12:03, 2 ноября 2016

Автор: Gopi

Комменты 25

D

У нас дети ходят конфеты собирают, лица разукрашивают, наряжаются. Мы специально закупаем сладости на хэллоуин и на перед рождеством. Не менее весело и не более глупо чем гадать и колядовать на рождество. Ps: ничего общего с православием рождественские колядки и гадания не имеют. Это сразу всем, кого понесёт в традиционные ценности и прочее.

Аватар

Надеюсь, сейчас до тупых родителей малыша дойдёт, что это мракобесие нельзя отмечать

Аватар

Самый лучшие праздники это День Рождения,Новый год,и Новруз Байрам)))

Аватар

Сын 30 и 31-го сделал себе кучу масок страшных из картона, решил пойти гулять в одной из них, попугать друзей. Бедолага, насмотревшись фильмов, где показывают, как отмечают хэллоуин на западе, решил, что и у нас так же. Не поверил мне, что будет выглядеть глупо. Договорились с ним, что если по дороге в магазин и обратно встретим хоть одного ряженого, то и он пойдет гулять в маске) Ессна никого не встретили) Я не против иностранных праздников, но надо для начала знать их смысл. А у нас иногда люди на Рождество говорят "христос воскрес", не говоря уж о дне св. Валентина и хэллоуине)

Аватар

Блин, собака Баскервилей напугала.

Подождите...