Жительница американского штата Джорджия Стефани Джегерс обратилась в местную больницу с жалобой на сильные боли, которые, как она считала, вызваны камнями в почках.

Однако когда врачи объявили ей, что на самом деле она беременна и ребенок должен родиться уже примерно через час. В новорожденный Шон появился на свет в означенный срок, пишет MedPortal.

Когда у Стефани и ее супруга спросили, как же они умудрились не заметить признаков беременности, супруги заявили, что «симптомов» практически не было.

Правда, в последние пару месяцев перед родами Стефани ощущала тяжесть в области живота. Но никак не ожидала, что они с мужем вновь обзаведутся потомством, поскольку около года назад врач сообщил ей о наступлении пременопазуы и о том, что, по всей вероятности, она уже не сможет иметь детей.

История семьи Джегерсов быстро попала в Интернет, и теперь им со всех концов света приходят поздравления с неожиданным рождением сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

"Я не знала что беременна"

19:05, 1 ноября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 104

Аватар

да просто решили так бабло срубить...везде сейчас пишут "Помогите люди добрые, мы не подготовились т.к. не в курсе были....а ребенку все нужно...от и до"

Аватар

передача такая есть по TLC я не знала что беременна называется, там таких историй полным полно

C

Ну, допустим толчки можно списать на нелады с желудком. Но на последних месяцах, когда сесть не можешь нормально, потому что ребёнок упирается и там и тут - это то с камнями в почках точно не перепутаешь! Или у всех недоношенные рождаются?

Аватар

Наверняка дама эта была толстой .

Y

Женщина наверное весила ооочень много потому и не заметила беременность, куча случаев.

Подождите...