Хочешь пройти в финал соревнования, откажись от завтрака, на обед — салат, вечером — только вода. Это указание получила действующая "Мисс Исландия" от организаторов международного конкурса красоты Miss Grand International в Лас-Вегасе. Но 20-летняя исландка поступила по-своему. Вопреки ожиданиям устроителей конкурса — похудеть, поголодав с недельку, ради шанса завоевать статус "самой красивой" в мире,— оскорбленная девушка собрала чемодан и покинула отель, где размещались конкурсантки.

Свое решение исландская красавица разъяснила в записке, оставленной организаторам, которую позже опубликовала на своей странице в соцсетях. "Мне объявили, что я слишком толстая для конкурса, у меня широкие плечи и мне надо похудеть, раз вы так заявляете, то ваш конкурс меня не достоин",— написала девушка. Поводов гордиться собой у нее достаточно: в 2015 году она выиграла титул "Мисс Исландия", а в конкурсе "Мисс мира" стала 14-й из 114 красивейших представительниц других стран. У себя на родине Арна — востребованная модель. Широкими плечами исландка тоже гордится: она входила в национальную сборную по легкой атлетике, занималась прыжками с шестом. Йонсдоттир публично призвала организаторов не подгонять участниц под единый стандарт — моделей из глянца. А сама зареклась впредь участвовать в конкурсах красоты.

Фото  Арны Йонсдоттир

Подпишитесь на наш
Блоги

Принципиальная победительница конкурса "Мисс Исландия"

18:46, 31 октября 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 77

Аватар

Красивая девушка!

Аватар

мне бы быть такой "толстой"

Аватар

где она спортом занимается, бедра накаченные, сейчас поменьше. Огромных плеч не вижу. Пропорциональная. И уж точно не толстая. Возможно еще камера прибавляет, лучше так, чем суповой набор с костлявыми коленками.

Аватар

Молодца-бабца!

Аватар

Девушка хорошенькая, внешность интересная. Организаторы какие-то совсем не в себе. Да и вообще, эти конкурсы пора закрывать, женщин как собак на выставке оценивают.

Подождите...