В Дагестане устроили травлю девушке, заявившей по ТВ, что её изнасиловал отец

"Опорочила имя отца" - пишут ей земляки.

Махачкалинского фотографа Лайлу Закиеву осудили за скандальное признание в эфире программы "Давай поженимся".
Гостьей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в передаче "Давай поженимся" стала 21-летняя дагестанка Лайла Зикиева, приехавшая в Москву, чтобы найти жениха с помощью знаменитых свах. Во время общения телеведущих с героиней Лайла рассказала историю своей жизни, которая шокировала не только Гузееву с Сябитовой, но и всех зрителей шоу. Закиева поведала, что на протяжении нескольких лет она подвергалась сексуальному насилию со стороны родного отца. По словам матери девушки, которая тоже присутствовала на программе, она развелась с супругом, оставив ребёнка с папой, и о его домогательствах к дочери не знала. Подробностями непростых отношений с родным человеком Лайла делиться отказалась, несмотря на настойчивое любопытство Ларисы Гузеевой.

Если в студии Первого канала Лайла ловила на себе сочувствующие взгляды, то на родине девушка поддержки не снискала. Страницу фотографа атаковали её земляки, устроившие Закиевой настоящую травлю. Лайлу обвинили в бесчестии и посрамлении Дагестана.

"Опорочила своего отца, врала, не стесняясь", "Мне стыдно, что живу с такой, как ты, в одном городе", "Убирайся из Дагестана", — пишут девушке земляки.

Разорвать отношения с "опозорившей республику" Лайлой поспешило и её начальство. Руководство ресторана "Имбарго" заявило, что немедленно уволит Закиеву: 

"Руководство "Имбарго" крайне возмущено участием и омерзительным выступлением нашего штатного фотографа Лайлы на телепрограмме. На тот момент она находилась в отпуске. На повестке собрания остро встанет кадровый вопрос".

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот вам и давай поженимся...

18:40, 26 октября 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 91

Аватар

и после этого мы хотим называться дом культуры и быта. бедная девушка.

Аватар

С какой целью взрослая женщина 21 года перед аудиторией на всю страну рассказывает предположительно гадости о себе и своем отце, зная, как к этому отнесутся на родине, да и в России история вызовет неоднозначное отношение? Похоже, или это всё утка, проплаченная "жареная новость" или просто девка-недоумок, историю по каким-то причинам не приняли в "Пусть говорят". Можно было, даже учитывая мусульманские традиции, как-то решить вопрос с недостойным отцом в Дагестане среди родни, авторитетных религиозных деятелей (в Коране сказано: "Ударивший женщину достоин презрения общества"), а не позориться на Первом. Да и мать в здравом уме не позволит дочери публично говорить о себе гадости перед мужчинами. Потому обе и огребли.....

Аватар

Вот в этом - вся суть их культуры. Все должно быть шито-крыто. Тьфу, как же все это мерзко. Лицемеры, дикари, лгуны. Дело не в том, что они ей не верят, дело в том, что она, якобы, их опозорила. Для таких людей важна не суть, а внешние приличия. Если они соблюдены, делай, что хочешь - хоть убей.

Аватар

Я не поняла, она приняла на себя роль жены и относится к новой жене отца как к сопернице??? "не звонит, не спрашивает как дела..." WTF???

S

ей надо переехать, она сама говорила на передаче, что ей не нравится город, маленький, все всех обсуждают. В Москву или другой крупный город надо валить подальше

Подождите...