Сплетницы, какая разница в возрасте с противоположным полом (причем партнер старше) для вас допустима? Имеют ли такие отношения перспективу или заранее обречены на провал? У кого какие истории? Сколько себя помню, всегда нравились мальчики постарше...казались более умными, серьезными, интересными...Сейчас же нравятся мужчины естесна)) На работе в коллективе я самая молодая, мужчин постарше много))) нравится парочка: один из которых - мой ген. дир. Но оба давно женаты (так что в "этом" плане - скучно) на своих ровесницах (хотя, как понятно, жены на их фоне смотрятся не очень молодо и свежо...так как опять же - женились будучи ровесниками) итд...  И да, фильмы на данную тему посоветуйте (окромя тех, чьи отрывки представлены в сием не несущем смысловой нагрузки посте)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про разницу в возрасте

22:25, 7 октября 2016

Автор: Ocean_Wave

Комменты 139

Z

Что за фильм в ролике после "Лолиты"? Подскажите, пожалуйста.

V

Спасибо за отличную подборку!!! :) Считаю что любви все возрасты покорны. Но все же предпочитаю лично постарше себя мужчин. Хотя всю жизнь за мной ухаживали моложе. Первый "муж" был моложе на год. Потом все больше молодые "клеились" :) ну я выглядела всегда лет на 7-8 моложе своего возраста. Но у меня как-то с помоложе не складывалось и я все не понимала почему. И наконец вышла замуж за любимого, он старше на 12 лет. Сначала показался мне староватым визуально (привыкла к молоденьким ;)))) но у него очень активный жизненный настрой как раз по мне вот и сложилось. Так что для меня в первую очередь это характер некоторые и в 25 уже настоящие зрелые мужчины, а некоторые и в 40 скачут молодцами, а некоторые в 30 как старички пылью покрытые и унылые.

F

Для меня отношения с мужчинами постарше - это просто приключение, без долгосрочных перспектив. ДаЮ они знают, как подкатить, произвести впечатление, умеют казаться заботливыми. Но, боюсь, что в совместной жизни начнет проявляться возрастной эгоизм и негибкость). Тем более, если он многого добился.

Аватар

Когда мне было 20, то нравились мужчины на 10 лет старше,а когда мне было 37, то я в сторону 47-летних и старше даже смотреть не хотела,не то, что отношения строить:)) хотя в Европе мужчины в 45-60 прекрасно выглядят,в основном и смотрят за собой. Первый муж был старше на 10 лет, второй на год младше и третий на 3 года старше -вот это самая лучшая разница,как по мне;))

P

Да, фильм. Circle of two мне очень нравится с Ричардом Бартоном и Татум О'Нил.

Подождите...