БЕЗ ЧУВСТВА ЮМОРА ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!!

Для редакции, напоминаю п.п. из ПС:

"3.1. Пользователем признается лицо, достигшее 18-ти лет, присоединившееся к настоящему ПС путем нажатия кнопки «Согласен» при регистрации на Сайте, чем подтверждается прочтение, понимание и согласие Пользователя на соблюдение всех условий настоящего ПС."

Я долго думала, делать этот пост или нет. Кому это нужно, ничего нового я этим инсайдом не открою. Да и инфа не нова и большинству из вас известна. Многим сплетницам я это итак в личке слила её уже давно, а они мне, много жирка взамен слили.

Но из беседы с Aenye, после её великолепных стихов(просим ещё и по больше!). Я поняла что где то 80%, действительно, этого женского инсайда не в курсе.

Подумала а что я теряю, если представлю этот инсайд всем сосайтницам и сосайтникам)) Для тру и про это уже известная история.

И так начнем вести нашу БДСПВОБС(база данных сантиметров по версии одна баба сказала), с тех о ком я уже писала.

Начну с края, многим как оказалось нужны подробные подробности. Этот молодой герой нашей славной ледовой дружины, внешне прям мальчик одуванчик. Но как показала практика, во время предварительных ласк заводиться так что забывает о тормозах напрочь и превращаться буквально в дикого зверя, с ним хороший, такой прям по настоящему животный секс. С сантиметрами повезло по всем параметрам, прям то что нужно для такого темперамента. Может несколько раз за ночь и ещё раза два утром, в том же зверином темпе. Может вас вылюбить один так, как целая рота солдат)

Неизвестный Герой моей последней избы, которого из-за магии сплетника, сплетницы так и не отгадали. Как после выяснилась, благодаря одной сплетницы, она мне написала сразу же же после того как появился тот пост, а отгадала она его сразу и по "одной ноте". Так вот из-за своих грешков он пригоден только для качественного Аха! Грязь и подробности, а также ник сплетницы, я выдавать не буду так как дала честное сплетниковское слово молчать! Слетать на острова и отдохнуть с ним - очень даже Да! Поиграть в семью и отношения с ним даже и не думайте!

Теперь старая сплетня, один из лидеров нашей славной ледовой дружины, во время последней беременности супруги, был не раз замечен  в одном очень известном в узком кругу месте со своим тойбоем. Сейчас он стал более осторожным, но привычкам своим так и не изменяет. Он всё таки действительно является двустволкой.

Помните мой тот давний ночной пост о парнокопытном. По свежей версии ОБС он списан в "утиль" своим покровителем и это не удивительно, т.к. он слишком очень любит деньги, и изменяет часто. Его в определенных кругах оценивают  "очень ниже среднего" как любовника. Да и сантиметрами похвастаться не может, средниии по всем параметрам. Его репутация уже начала идти вперед него. Так что он очень оправдывает свою фамилию.

Про этого Героя уже есть стишок у Aenye, да по версии ОБС он очень любит фирс@инг. Многие работники неотложки и многие доктора, знают как часто приходиться  его шить и перешивать, а иногда приходиться доставать не профильные предметы из непрофильных мест организма. Но при всём выше перечисленном он просто шикарный как мужик, очень щедрый, адекватный. Одному своему любовнику квартиру купил и подарил.

У этого певца, который выступал несколько раз на одном и том же конкурсе европейского уровня,  из-за сильного пристрастия к кокосу даже после 3 волшебных пилюль не стоит нефритовый стержень. Не велика потеря по определённой информации.

Если джентльмен предпочитает блондинок, то это навсегда. В основное время этот герой для своей официальной брюнетки работает "светским паровозом", за хорошую зарплату. В другое время он спокойно поАхивает молодую неизвестную блондинку из российского глянца. Сплетницам он известен как "вернись подлец - я всё прощу".

Этот Герой тоже из нашей славной ледовой дружине, стоит на защите. Он очень хороший любовник, прям чувствует тебя и с ним всегда кончают ярко "песню петь" , за сантиметры длинна средняя а вот ширина О-ДА! Плюс он просто бог в оральном сексе. Но близко к себе после скандала не подпускает, общается как бы на расстоянии вытянутой руки.

Этот Герой "иностранец" одно время считался новым тойбоем "режиссера всея руси". Но как оказалось он играет сразу за две лиги. С девушками  любовник он жесткий и горячий, любит быть сверху и полностью контролировать процесс. См. в длину удался в ширину средний.

Этот Герой - Великий Юпитер, его имя на сплетнике нельзя произносить даже шепотом в личке. Как сообщает ОБС он хорош в бдсм, ну и мужик он опытный, есть слушок что любит принимать золотой дождь.

Этот Герой тоже Великий Юпитер, вечно завидный жених, любил одно время собирать вокруг себя стайки щебечущих островского пташек, но это по официальной версии, по другой версии ОБС он играет за голубую лигу. Кто с ним общался в неформальной обстановке часто его называют "sweet boy".

Этот Герой Golden Boy долгое время считался первым и лучшим кобелём Москвы. Про него и его внушительные сантиметры здесь много было написано. Даже сейчас уйдя с поста первого кобеля столицы он так же хорош как любовник. Ну что сказать природный талант не пропьёшь как не старайся.

 

Этот Герой тоже Golden Boy, и по официальной версии отобрал титул первого кобеля у предыдущего героя. Но как показала практика ОБС там только одна голая техника и ничего более, это называют механическим сексом.И учитывая некоторые факты его ЛЧ, сплетницы активно шутили что парень в аптеку заходит только для того чтобы гематоген купить.

Этот Герой ещё юный пионЭр, посмотришь на него прям этакий бровястик, но уже о нем идёт честно заслуженная молва что он  шикарный любовник,  хорошо  орудует пальчиками, уверенный и чуткий любовник, прям такой мужик-мужик не смотря на юный возраст. Он сын одной королевы, которая одно время играла в актрису, потом ей это надоело и она поправив свою корону вернулась к своей простой королевской жизни. 

Этот Герой больше известен по кличке чем по фио, а так же как бывший муж корыстной фариды, по женскому инсайду известен тем что даже в очень сильно нетрезвом состоянии, когда сам еле стоит на ногах, его нефритовый жесл в полной боевой готовности, очень нежный любовник, в сантиметрах везде крепкий середнячок.

Хозяин одного края или настолько занят государственными делами, или по другой версии он считает не царским это делом свою жену танцевать, коли водители есть. Так что хозяйке края регулярно нанимают водителя с дополнительными обязанностями. Что ж  можно сказать что у дамы весьма непритязательный вкус или там другие параметры отбора.

и конечно же: Все события и персонажи вымышленные, истории основаны на слухах и вымыслах, все совпадения с реальными людьми, событиями и параметрами – абсолютно случайны!!!

Господа Офицеры убедительная просьба кто знает ответы просьба молчать дабы не потерять пост и комменты к нему, личка только нас спасет!)

Всем хорошего настроения! 

Ваша весело молчащая Редиска!

Подпишитесь на наш
Блоги

Тайны Версальского Будуара

08:30, 30 сентября 2016

Автор: REDISKA

Комменты 333

Аватар

Нашла пост после предыдущего)))) Редиска скинь пожалуйста в личку имена,пароли, явки!)))

Аватар

REDISKA. а можно и мне ответы. Только 20% угадала (((

Аватар

Вышлите и мне ключ

M

REDISKA, можно и мне тоже, очень-очень прошу

T

умоляю,и мне в личку я реально в танке, хнык

Подождите...