Я в последние дни стремясь к добру, творю  зло и сею хаос. Но не могу не поделиться новостью, в такое бешенство она меня привела. Казалось, мы достигли дна, но тут снизу постучали.

Как мы помним, товарищ Мизулина ратует за то, чтобы домашние побои декриминализировать и вывести из-под УК. Потому что действующая статья Уголовного кодекса «Побои» дискриминирует членов семьи и противоречит основным задачам государственной семейной политики по ее мнению.

Итак, после успешного закрытия бейби-боксов, она дала комментарий и по этому вопросу: 

А грубость — низкий уровень культуры общения, нет ласки, нет уважения — особенно со стороны женщины, этот фон задает женщина в семье: уважение к супругу, авторитет в семье — это обязательно. Мы, женщины, — слабые создания, нам все можно. Мы там не обижаемся, даже когда, видите, бьют, бьет мужчина свою жену, — такой обиды нет, как если обидеть, унизить мужчину. Мужчину унижать нельзя.

То есть, вы понимаете:  бьет значит любит, а перечит - значит не уважает. Стало быть, мужчине нормально и покарать за такое, все равно обиды не будет, мужчину-то унижать нельзя.

Пожалуй, еще один законопроект, который, уповаю на то, не должен быть принят. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бить или не бить, вот в чем вопрос?

22:36, 28 сентября 2016

Автор: lisenok

Комменты 288

Аватар

Может быть, это нам, избравшим в ДУму такую " С низким уровнем культуры" и интеллекта домостроевку Мизулину, запретившую бэби-боксы и этим лишившую многих подкидышей права на жизнь, не помешала бы по мозгам затрещина?

Комментарий был удален

Аватар

Человеческое знание значительно выросло в сфере технологий — но не в сфере чувств.

Аватар

Мочить ее в сортире.

Аватар

по моему глубокому убеждению, все эти мизулины относятся к этой прекрасной категории рогато-копытных

Подождите...