Ксения Собчак продала свой автомобиль "Мереседес". А во всем виноват финансовый кризис, а точнее финансовые проблемы блондинки. Телеведущая для развития собственного дела заняла у близкого друга, Сергея Минаева (писатель, автор "Духless" и проч.), 2 500 000 рублей. В ранее обговоренный срок Ксения долг вернуть не смогла, и дабы не испортить себе репутацию и дружеские отношения, продала автомобиль (к слову, это авто ей подарил когда-то Александр Шустерович).

Тот самый вишневый "Мерседес" Порталу Life News Сергей Минаев признался, что это правда: "Да, это действительно так. Теперь я езжу на автомобиле Ксюши". Ксения Собчак ответила менее прямолинейно: "Сергей сейчас передвигается на моем "мерседесе", а я езжу на "Ауди", которую мне подарил Андрей Малахов. Машину я продала, потому что Андрей подарил мне новую. Зачем мне старая машина, когда у меня есть новая, красивая? У меня одна машина, она меня абсолютно устраивает. Хотя да, "Бентли" у меня тоже есть, на ней я могу летом выезжать на особенные мероприятия. А про финансовый долг спросите у Сергея".

Теперь это авто у Сергея Да, даже у такой обеспеченной, на первый взгляд, Ксении Анатольевны бывают финансовые проблемы. Один из ее друзей (правда, какой же он друг, раз такой болтливый?) утверждает, что "финансовое положении Собчак сейчас не такое идеальное, каким кажется на первый взгляд, поэтому ей и пришлось отдать вместо денег свой вишневый "Мерседес". Впрочем, У Ксении в гараже еще есть Bentley с открытым верхом и Audi А8, подарок от Андрея Малахова. Так что девушка не останется безлошадной=) Теперь Ксюшин автопарк выглядит вот так:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ксения Собчак продала свой автомобиль за долги

12:32, 17 апреля 2010

Автор: katyanochek

Комменты 17

Аватар

на тусовки бабла не хватает ксении!вот невезуха,мелькает уже на всех канал,а на жизнь не хватает...

Аватар

буууууууууууууэ я б в это ... цвета дерьма в жизни не села, фу! 2,5 млн за новый мб? что=-то маловато...

Аватар

очередной пиар ход))

Аватар

Как же они Audi А8 пиарят! Мол от Мерса отказалась, а на Ауди теперь ездить буду, берите пример)))))

Аватар

"Так что девушка не останется безлошадной=)" Эта девушка безлошадной никогда не будет :)))

Подождите...