Сижу под одеялом, ем, думаю о вечном (когда же дадут отопление?) и рефлексирую)

На сайте стало скучно, да? Нет, встречаются перлы (смотрим топ-5: 4 авторских поста из пяти, хотя, не показатель -  пару недель назад там были одни копипасты), но состав активно постящих блогеров кардинально сменился.

Сугубо ИМХО! Я просто редко болтаю во всяких флудилках и, признаюсь, очень редко стала их читать.

Разве что если случается "бомба" типа развода Бондарчуков или Собчакгейт). Наверное, сама уже перестала быть "тру", не держу руку на пульсе. Половину постов не открываю. Возможно, там и сидят все знакомые аватарки). И вообще, вероятно, что разговор пустой, всё дело во мне, т.е. изменилось именно моё отношение к сайту, а не сам сайт. Я не разобралась. 


Нечеловечески (!!!) строгая модерация, когда нельзя обсуждать священных коров, которых становится всё больше и больше с каждым днём, нельзя обсуждать третью сплетницу, что на корню рубит внутриколлективные срачи (это, конечно, плохо, но ведь оживлёж!), плюс новый дизайн - в борьбе с этими новшествами новой редакции много наших полегло. Новые редакторы - это вообще отдельная тема... В блоги они не ходют, видите ли, заняты главной лентой) Что они там делают, чем заняты - нипанятна! Скукота и безграмотность повальная. Ой всё! Больная тема для многих (особенно для сплетницы Fortuna, бгг))) Вернёмся к нашим ёжикам.


Новые блогеры приходят, постят очень активно пару месяцев и уходят. И так бесконечно. Только Докучаева вот зацепилась крепко).  

К чему я это всё?.. Я тут на днях вспомнила перед сном (что только не лезет в женскую голову перед сном)) про прекрасную девушку Marshulya. Думаю, как там у неё дела с Рыжим? Как мама? Как работа?

Потом ниточка мыслей потянулась к другим пропавшим блогерам. Вспомнилась Siam, борющаяся с раком. Давно не было новостей от неё. Думаю, все, кто здесь застал её посты, переживают о ней и хотят услышать хорошие новости.

Потом пришла идея вспомнить всех тех, кого давно здесь не видно и зафиксировать постом). А уж в процессе создания поста подумала, что вернись вот все они нижеперечисленные, плюс всё то, что мы имеем сейчас в ленте (за минусом тех постов, читая заголовки которых, не появляется даже желание заходить) - это был бы прекрасный Сплетник! Лично для меня). Отсюда и двойной заголовок возник.


Предлагаю вспомнить вместе со мной, вспомнить лично ваших любимых блогеров и комментаторов по которым вы скучаете или просто хотите знать что там у них и как. Вспомнить и упомянуть в комментариях. Возможно даже кто-то откликнется.


Извиняюсь за сумбурное вступление. Наболтала много. Надеюсь, мысль понятна)

AnnaSophia 

Наверное, половина сплетниц пришли впервые на сайт для того, чтобы прочитать знаменитые посты "с бомбой" от АнныСофии. Эта, в прямом смысле, топовая сплетница иногда захаживает в комментарии, но на просьбы сделать пост не реагирует *злобный красный рогатый смайл*

yulia76

Её посты это кладезь добротного юмора. Я так понимаю, о причинах отсутствия Юли76 на сайте говорит запись в её профиле:
 

Не знаю когда написано, но актуально, к сожалению.

nd999

Эта сплетница для меня загадка, но её вдумчивые посты люблю и иногда заглядываю. Последний был аж в 2013, а кажется, совсем недавно.

Категорически не хватает познавательных постов от Belochkina и Karakuli.
И если Белочкина редко, но метко всё ещё с нами, то Каракули, как я помню, кто-то обидел и она ушла насовсем.

У сплетницы Ler, я думаю, всё хорошо, потому она не с нами). Надеюсь, жизнь кипит ключом. Помню, она сбросила лишний вес, вышла замуж и родила сына. Сто лет назад находила её в инста, но теперь потеряла(

Все мы скучаем по Lite! По нормальной Лайт, которая анализировала всё происходящее в мире моды и выдавала нам сливки. Плюс инсайдеские сплетни. И чуть-чуть троллинга и безумия. Чуть-чуть, Лайт!! 

Пропали наши мега-талантливые, милые, красивые "модные обозреватели" AnnaAngel и malbina-82. Девочки, пишите пожалуйста для сплетниц!

Альбину, кстати, я нашла в инста и наслаждаюсь постоянной улыбкой и безупречным вкусом)

Милая batumi с её по-детски простодушными и эмоциональными постами. В последний раз ей надавали кучу советов, как улучшить своё материальное положение. Надеюсь, всё ОК). К сожалению, почти все атмосферные авторские фото из её постов исчезли(

Про косметику совсем не стало постов. Кого-то выжили, кто-то ушёл сам. Печаль. Знаю, есть посты с косметическим инстаграмом, и есть, в конце концов, Косметиста, но душа требует неповторимых, живых, познавательных авторских постов! Косметических флэшмобов! Не поняла, что произошло с Miracle,  kykyshka-boltyska, вся надежда на вас!)

Обращаюсь лично к девушке со 100% вкусом и умелыми ручками! Дорогая IrenaT, сделайте нам пожалуйста тёплый атмосферный осенний пост о загородной жизни!))) 

IrenaT не пропавшая сплетница, просто пост выпрашиваю)

А ещё разыскиваются лучшие в мире комментаторы:
Holish с её умными простынями на пол экрана
веселушка ftatatita с её казачком и дебильным мобилом
неподражаемый nur1965, комментариями которого, по-моему, зачитывались все)
qwerty00, без которой не обходилась ни одна флудилка...

Где вы все?
 


В заключение, хочу сказать "спасибо" всем блогерам и комментаторам, которые делают Сплетник Сплетником! И призываю не гундеть, а размять пальчики и поделиться своими знаниями, эмоциями, идеями -
раньше висел такой девиз для блогеров рядом с кнопкой "написать пост", сейчас всё минимизировали...

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальный SPLETNIK, или Куда уходят блогеры

14:02, 26 сентября 2016

Автор: Right

Комменты 446

Аватар

А мне интересно кто помнит Тофлу и Вифлу или примерно такой ник был она с Украины была, а потом пропала. Правда давно это было. Вот там зажигалочка была. Всё жду её как Хатико.

Аватар

Это просто жесть. Я помню все и всех, что тут перечислили. Сколько лет тут торчу!

Аватар

Очень добрый пост. Я скучаю по старым постам Лайт , она очень круто писала о моде и вкусно делала инстагроманию)) Я очень рада за Сиам тьфу тьфу тьфу . Пост девушки Ирены Т внес лепту в мою решимость и я забрала с улицы шарпея и осуществила свою мечту - собака ( с детства мечтала именно о шарпее). Аня Ангел умничка просто , очень ярко появилась на Сплетнике . Я считаю ее модной моднице и с тилоным стилистом. Рада что она творит и видно , что ее прет Я помню прелестную девушку Лелика с 4-мы детьми. Еще мне запомнился пост от девушки, больной гепатитом. В том посте многие Сплетницы поделились историями своих близких и своими Еще был классный пост, который вроде делала Янастя про инстаграмы Сплетниц. По нкомментариям нура очень скучаю, мне кажется он ушел из за агрессивной гмомфобии, которая здесь иногда встречается . Еще мне нравится Дима Квертоф и Максим1994. Я хорошо запомнила Ставириду , она делала посты про мужиков моделей и потом бац она микробиолог или что то такое серьезное)) Помню смешные посты , где мы сочиняли пирожки . Насчет Сивалери, она мне ноапоминает по слогу редиску. И вообще я бы хотела ее защитить. Насколько я помню она здесь выложила много сплетен, пост был ужален и она завела блог. В том более в одном из постов выложили принт скрин переписки Сплетниц, где они своих же и песочили . Плюс началось литься много г... на самих же Сплетниц. Почему то в Павле обвиняют всеведение саму Сивалери, хотя г-на просто выкладывала посты и никого не оскорбляла .

Аватар

Всех блогеров помню, знаю и тоже скучаю))) Райт вы тоже очень хороший блогер! Пишите есчо!)))

Аватар

Обожаю обожаю обожаю сплетничек с 09-10 года! Помню старых вредных девочек и эпические срачи :)) не заходила пару месяцев из-за занятости и иногда лени, а тут вон оно че: "сплетник уже не торт", как будто из-за меня как раз:))) шЮтка! Хоть проси старичков и интересных блогеров не рожать черт побери и скорее возвращаться !!

Подождите...