Загородная усадьба находится в 2 км от Москвы в живописном месте поселка Салтыковка. Весь архитектурно – пространственный ансамбль расположен на территории 2 га и представляет собой уникальное творение зодчества и ландшафтного искусства.

В центре усадьбы возвышается четырехэтажное здание (размеры: 45х26 = 1200 м. кв. общая площадь около 6000 м. кв.).

Роскошный Дворец, построенный в стиле ампир. В декоре внешнего и внутреннего убранства присутствует классицизм, рококо и барокко. Эклектика стилей придает архитектурному творению неповторимость и изысканное великолепие. Несомненно, огромный интерес представляет ландшафтный дизайн усадьбы. На стенах дворцовых комнат много полотен живописи кистей известных мастеров. Планировка здания представляет собой хорошо продуманную организацию жизненного пространства. Первый этаж Парадная лестница

Парадный холл

Кабинет

Спальная комната

Столовая комната

Каминный зал

Второй этаж Розовая гостиная

Зал для совещаний

Зал для приемов

Третий этаж Библиотека

Детские комнаты

Четвертый этаж Розовая спальня для гостей

Спальня для гостей

Тренажерный зал

Бассейн

Эта загородная усадьба в Салтыковке вызывает большой интерес у ведущих мировых СМИ и специалистов по архитектуре и дизайну. Роскошь его сравнима с самыми известными мировыми шедеврами.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дворец в Салтыковке

22:23, 16 апреля 2010

Автор: Aerin

Комменты 41

Аватар

ахренеть!! так вот где фотался интернетный придурок Игорёша! В таких интерьерах смог бы жить только сумасшедший.

A

От обилия золота меня немного укачало. Но этот дом- мой любимчик! Между прочим, это эпохально-шедевральный дом будет позднее признан памятником эпохи. Как малиновые пиджаки и золотые цепи в палец толщиной! Брынцалов! Спасибо, что вы есть! Жизнь без таких как вы была бы слишком сера!

*

дораха - бахата

Аватар

у нас дача была там, я там выросла. Приехала лет 6 назад туда.. Ничего не узнала.. что сделали с поселком, какой херни понастроили.. Я плакала...

Аватар

О УЖАС!!!!

Подождите...