Ну вот и я стала настоящей сплетницей со стажем, ибо собираюсь пополнить копилку своих постов душераздирающим воплем "Доколе"! В последнее время я частенько встречаю в Блогах (!) барышень-сплетниц в искрящихся белизной пальто, которые брезгливо морщат носики, прижимают к ним надушенные платочки и восклицают: ах, Сплетник уже не тот, ах, здесь такой тухляк, ах, какое болото, читать нечего, скукотаааа.

И я прям стесняюсь каждый раз поинтересоваться, неужто они до сих пор не осознали, что контент блогов наполняется блогерами? БЛОГЕРАМИ. То есть нами с  вами. И что же мешает всем этим прекрасным созданиям заполнить "тухлые" Блоги своими дивными и утонченными постами, профессиональными разборами модных тенденций, искрометными кинорецензиями, самыми горячими сплетнями из первых уст? Да, здесь есть несколько (!) персон нон грата, писать о которых запрещено. Но не из них же состоит мир вокруг, хотелось бы надеяться?

И в конце концов, кто держит здесь недовольных, где эти невидимые оковы, что не дают им развернуться и гордо уйти в свою прекрасную интересную жизнь?

Я прекрасно понимаю претензии в адрес каких-то запретов и ограничений, оформления сайта, технических проблем, ошибок редакции (кстати, что там все-таки с точным возрастом сайта?) и т.д., но не претензии о том, что в Блогах (!) нечего читать. А жалобщики написали туда что-то, достойное прочтения? Нет? Ну вот поэтому и читать нечего, наверное.

Я сама сижу на сайте запоями, то читаю всё подряд, то мне лень хотя бы одну заметку осилить. Но при всех моих недостатках мне никогда не казалось, что здесь кто-то что-то мне должен, и что какие-то холопы обязаны создавать на безвозмездной основе бесплатный контент, руководствуясь моими (!) вкусами. Нечего читать? Всегда можно закрыть сайт и найти другое увлекательное занятие, а не ныть, что тебя плохо развлекают. Плюс это огромное неуважение к тем, кто по-прежнему делает посты на сайте, особенно регулярные рубрики.

К тому же, мне сдается, что сидеть на сайте, который такой ужасный, плохой и болотистый, то это же прям себя не уважать? А если вы приходите сюда специально, чтобы сообщить окружающим, в каком отстое они общаются, то точно с вами всё в порядке? 

Поэтому мне бы очень хотелось предложить недовольным устроить для нас флэшмоб - показать мастер-класс по написанию постов, создать феерию в Блогах, зажечь и украсить их своими потрясающими  заметками и свежими новостями.

Ну а при нежелании и неумении сделать нечто подобное, может будет не очень сложно воздержаться от оскорблений в адрес песочницы, в которой вы с упорством, достойным лучшего применения, приходите поиграть? Как там в народной мудрости? Не плюй в колодец... И еще это: ребята, давайте жить дружно и уважать друг друга. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мыши плакали, кололись...

23:48, 21 сентября 2016

Автор: Lizbeth

Комменты 189

Аватар

Я на сайте лет 6, чаще почитываю, чем комментирую, делать посты , не делаю, дабы не уверена , что осилю сей труд К критике отношусь легко, например, считаю, что те кто посты критикует,имеет на это право , даже если не пишет-это мнение сплетниц, имеют право высказаться Я не дизайнер , но критикую одежду, я не режиссёр , но критикую кино ... то чем я занимаюсь, тоже кто-то критикует и имеет на это право , а уж волнует меня их мнение или нет , это уже моё право

Аватар

Не вижу проблемы, если честно. Много хороших блогеров ушло, не в последнюю очередь из-за дурной политики редакции. Но пришли и новые люди, новые рубрики появились, флэшмобы те же самые, за последний год много интересных было. Все течёт, все меняется, но это не всегда плохо.

Аватар

девушки, девушки, вот все с вами в порядке, много умных, добрых, красивых я уверена, но мало, катастрофически мало чувства юмора у доброй половины, и еще очень много подозрительных, все боятся, что все их *******, поэтому напрашивается к вам один вопрос Why so serious?!!!!

Аватар

Чукча не писатель, чукча читатель. Сплетник является неизменным каждодневным спутником моей жизни. Если пару дней не могу зайти,потом перечитываю все, что пропустила. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА всем талантливым девочкам, которые не жалеют времени и сил, чтобы такие как я могли отдохнуть здесь душой, пообщаться со своими единомышленниками. Меня нет ни в ВК, и в ФБ, ни где нибудь еще. Сплетник единственная интернетплощадка, где мне захотелось зарегистрироваться. И я очень прошу всех тех . кто невольно стал частью моей жизни - не уходите со Сплетника, не обижайтесь насмерть друг на друга, не переставайте писать - вы очень нужны мне. Все.

Аватар

Я вообще не тру сплетница. Сижу тут несколько лет. Почитываю, комментарий раз в месяц напишу. И все эти годы замечаю комменты "Сплетник не торт". В блогах есть какое-то очарование, здесь есть посты на любой вкус, да, возможно про селебрити и псевдоселебрити больше, чем про живопись и авторское кино, но бывает, аж сердце замирает, когда читаешь пост, находишь тут музыку для себя, фильмы. И комментарии сплетниц это что-то! Иногда только ради них и открываешь пост))

Подождите...