видео не вставляется, вставляю ссылку

 youtube.ком/watch?v=EsCuLNbHJdY

Подпишитесь на наш
Блоги

Инстинктивное поведение женщин

00:48, 18 сентября 2016

Автор: Gopi

Комменты 31

Y

Давайте лучше мужчин обсуждать! Эти штампы не работают так в реальной жизни, т.к. оч. важны социальные навыки самой женщины, ее статус, общественные стандарты, которые оч. меняются от общества к обществу, сми и пр.пр.

T

Посмотрела... В основном он прав, конечно - при знакомстве - понравится дама или нет - на первый план выходят инстинкты шимпанзе - нравятся здоровые, красивые и обаятельные самочки. Ну а дальше - всё индивидуально, особенно когда задумываются о браке.

I

Сам он шимпанзиха

Аватар

Красная помада,длинные ноги,повышенная волосистось и грудастость....штампы и ярлыки,навешанные самими же мужчинами.А этот Савельев,сам какой-то не мытый и не чёсанный)))))

Аватар

А если ещё добавить, что одежда, косметика и т.д. несут в себе и другие показатели, такие, к примеру, как статусность, или функциональность, или профессиональная пригодность, или становятся частью личного самовыражения/привычки. Есть же женщины, у которых в течении их жизни сложились определённые ритуалы ухода, определённый стиль, через что она так же чувствует качество жизни. Даже если она состарится и вдруг перестанет быть объектом сексуального интереса, она всё равно будет следить за собой. Помешать этому смогут лишь очень серьёзные обстоятельства (болезнь, бедность и подобное). Я хотела сказать, что видео не объективно, т.к. человек очень сложно устроен и есть много чего, поверх физиологии, что в видео в расчёт принято не было.

Подождите...