Пожалуй и я вставлю свои пять копеек в тему о женах и любовницах.

Из всего, что я читаю на Сплетнике, самым интересным мне кажется, когда девочки описывают свой личный опыт. Поэтому, тоже буду говорить о себе и своих переживаниях.

Я своего женатого любовника встретила в 18 лет. Он стал моей первой любовью. На 13 лет старше, умный красивый обеспеченный. Я вся такая гадкая уточка, из неполной семьи. Сейчас анализируя свое прошлое, думаю отсутсвие отца сильно сказалось на моем выборе взрослого мужика в свои «безумные первые любови».

Он сказал, что женат, примерно через месяц развеселых встреч в больших компаниях. Кольцо не носил, кстати) Почему после его признания, я не послала его ко всем чертям? Честно — потому что меня не заботила моральная сторона вопроса, не интересовали чужие чувства и я не осозновала, что могу страдать в результате. Скажу вам больше — я сама его добивалась, может его все-таки сдерживало наличие жены, что бы завести постоянную любовницу, может я была для него слишком молода и глупа... Но мне понадобился не один месяц, что бы он воспринял меня всерьез. Все смешалось и спортивный азарт (надо завоевать) и юношеский максимализм и дурная голова, ну и вся сила первой влюбленности.

Врал, он мне конечно, как дышал... Женился на спор, не по любви, просто надо было жениться... Живу ради детей, секса у нас никогда не бывает. Уйду когда дети встанут на ноги, подрастут, и т.д. и т.п. Девчонки, ну в такое верить нельзя, если вам больше 16 лет... Я была настолько глупой, что не замечала ничего. Сейчас думаю, что пока мы были вместе у него и другие любовные истории случались.

В моменты, когда я была с ним, я была безумно счастлива. Интеллектом и мудростью испорчена не была, поэтому гормоны и эмоции рулили мной вовсю. Это рецепт счастья, по-моему — не думать! ))) Мне почему то казалось, что жены его — нет. Ну т.е. она существует конечно, но реально я ее не представляла. И потом она ведь не знает ничего, какие у нее могут быть страдания! А что женщины все чувствуют, что муж не берет ее в отпуск, днями, неделями отсутсвует — как то я не учитывала.

Так мы просуществовали 2,5 года. Я в вечном ожидании, в каких то иллюзиях... А потом...

У меня была лучшая подруга, слишком близкая. Я ее можно сказать под кожу запустила, все переживания пополам, всегда вместе. Она наверное до сих пор остается единственным в моей жизни человеком, которого я могла назвать «родственной душой». Больше таких совпадений в мышлении, во вкусах, во взглядах — в моей жизни не было. Я стала чувствовать, что она отдаляется от меня. Она стала очень холодно ко мне относиться, я все старалась как то наладить наши отношения. Что то все время с ней пыталась выяснить, проявить заботу, поговорить откровенно. И в один прекрасный день я узнаю, что уже на протяжении 3 месяцев, мои любимые крутят роман, безумно в друг дружку втрескались и вообще я лишняя на этом празднике жизни. Помню в голос ревела, чуть в больницу с неврозом не угодила...

Потом были очень веселые ситуации) Они приехали вдвоем на мой День Рождения))))))))) Подарили букет, такой же как мой бывший дарил мне каждый год. А подруженька накатала мне слезливое письмо: «Не надо нас ненавидеть, во всем виновата ЛЮБОВЬ!» Она кстати считала, что я ее обязана простить и дружить с ней дальше ачотакова. И смешно и стыдно ужасно за свое поведение))))))))))

С тех пор прошло семь лет. Мой бывший товарищ до сих пытается периодически вывести меня на какие то эмоции. Пишет какие то письма, фотографирует мои старые подарки — типа вот - Храню! Жду! Скучаю! Подруженька встречалась с ним очень долго лет 5-6, все ждала. Общие знакомые говорили, что она каждый месяц сообщала: «Еще месяц и он уйдет ко мне!» Но все-таки не ушел, живет с женой, ростит детей, дом строит. Прям молодец мужик! )

Так к чему я это все... Девочки, у нас могут быть разные цели. Неземная любовь, материальное обеспечение, просто секс, эмоции, НО за страдания той женщины, которая обманута, которая страдает, которую предают — все равно придется заплатить (мое убеждение). Возможно, пройти через такую грязную историю как я. Для меня это была действительно психологическая травма, с которой я справлялась несколько лет. Но как подумаю, а каково той женщине — его жене? Как ей живется в 40 лет, с двумя детьми и с ощущением, что ее предавали и возможно предают. Как ощущать себя хуже, чем какие то малолетки, с которыми куражится муж? Человек, с которым ты была и в радости и в полной ж***, простите за выражение...

Стыдно мне девочки, СТЫДНО. Только сейчас, немножко поднабрав мозгов, я понимаю, какой это был страшный эгоизм. Просто хотеть эту игрушку, и сделать все, что бы получить ее. Я не моралистка, я против любого осуждения. Но некрасиво это, недостойно! И иногда хочется малышкам восемнадцилетним по голове настучать и сказать — одумайся!

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще раз о любовницах...

16:45, 16 сентября 2016

Автор: Ira_Haywort

Комменты 320

Аватар

какая вы молодец, что так все откровенно рассказали, а самое важное - переосмыслили свои поступки. мы все совершаем ошибки, мне везет в этой жизни - меня окружает много прекрасных людей, но святых нет и среди них желаю вам всего самого доброго!

A

http://thejizn.com/2015/11/08/lubovnitsa-monolog-opitnoi-soderzhanki/ прекрасный пост "Любовница. Монолог опытной содержанки." в тему

O

))) все просто-не нужно к мужу, тем более к любовнику, относиться как к своей собственности. Женщина - должна быть самостоятельной единицей, со своими целями, задачами и интересами, мужчина с вами и вы с ним, только пока все вышеперечисленное совпадает.

Аватар

Теперь я понимаю, почему у мужиков к 40 годам уже грядочка почти на треть прорежена. Попробуй тут не загреметь с сердечным приступом, если надо изгаляться на несколько женщин или семей, всегда врать, постоянно себя контролировать, помнить, что и кому говорил и т.д. Так с ума сойти можно.

Аватар

Но ездить в Россию и пытаться встретиться со мной он не перестал. Мы периодически встречались, его жена сначала в дружеском тоне звонила "сверять показания" того что он ей говорил, и что было на самом деле. Он продолжал ей врать. Но мне было уже все равно, для меня он был просто приятелем. Видимо дома там были скандалы, потому что от нее периодически приходили имейлы с предложением его забрать, потом начались требования по телефону отчитаться ей сколько ее муж давал мне денег. "Я пока законная жена и имею право знать". Я на это предложила переадресовать все вопросы законному мужу и перестала отвечать на ее письма и звонки. Она начала названивать на автоответчик и оставлять оскорбления. Потом она начала слать мне поучительные сообщения по поводу того, что я всегда буду на вторых ролях. Потом, что я преследую ее мужа и сама ищу встреч с ним. Он же появлялся в Москве и предлагал начать все сначала, но в тайне от жены. Я уже давно уехала из России, а его жена продолжает заходить на мою страницу в разных сетях, что-то проверяет. К чему я написала сию тираду, что не всегда ты являешься любовницей намеренно и девочки, живущие в Москве, будьте осторожны, француз опять туда зачастил:)

Подождите...