Хочется дополнить вчерашнюю тему про любовниц:

http://www.spletnik.ru/blogs/chto_chitaem/134699_lyubovnitca-monolog-opytnoy-soderzhanki

Потому что, со слов «яркого, сочного, кисло-сладкого отравленного  яблочка», может показаться, что мир аморальных отношений с женатым делится только на «хочу замуж» и «скоро, дорогая, жди».  А так как адюльтеры происходят, к сожалению, сплошь и рядом, ну не могут абсолютно все в этом  хороводе порока и распутства быть такими идиотами, как описала автор вчерашнего текста.  

Сейчас будет раскрыта страшнейшая тайна. Страшнейшая. В нашем современном обществе эмансипированная и  суфражированная  женщина не всегда знакомится и спит с мужчиной для того, чтобы выйти за него замуж. Не всегда женщина в отношениях с женатым мужчиной хочет увести его из семьи. О как. Тут, конечно, психологи сейчас понабегут и скажут, что эта женщина сама себя обманывает или точно ущербная, раз она вступает в отношения без перспективы замужества. Но так бывает. И даже не всегда она болезненно и мучительно любит того, с кем спит. Еще розовые единороги не существуют. И сразу суровый и жестокий свод правил, фундаментом для которого служили опровержения (Америка открыта, ура, женщины!) мифов «его жены не существует», «жену он не любит, с ней не о чем трахаться», «а меня он любит, он мне сам сказал», теряет свой 3D-эффект.  Зачем постоянно из женщины, вступившей в отношения с женатым, делать недееспособную гражданку,  которая проводит Новый год и 8 марта в одиночестве, рыдая в рюмку с водкой -  ну не в рюмку с водкой, в бокал с Асти и с вишенкой - и надеясь, что на следующий год он точно уйдет к ней? Иногда, а может, в половине случаев, она все понимает и прекрасно отдает себе отчет в происходящем.

И получается, что если любовница не рвется замуж за своего партнера, то партнеру (если он не законченный свистун и дурак) нет необходимости унижать себя и свою жену рассказывая, какая она у него толстая, какая глупая кухарка, форменное одноклеточное, точная копия картинки инфузории туфельки из учебника по биологии за 7 класс. И живет он с ней ради детей. С другой стороны, нет необходимости вешать лапшу на уши любовницы про то, что он жить без нее не может и вот еще немного, совсем чуть-чуть, вот чемодан уже в коридоре стоит и вообще он на низком старте и скоро разводится.

Миф про миф про миф про миф о том, что когда ты занимаешься сексом с женатым, да даже не с женатым, а просто с мужчиной без серьезных перспектив опять-таки на это пресловутое замужество, значит, он тебя использует.  Мне кажется, женщину в постели можно использовать, если только это  изнасилование, либо проституция. Либо если ты школьница из американской подростковой комедии, влюбленная в популярного тупого футболиста из старших классов и готовая подарить ему свою девственность в обмен на то, что  он начнет с тобой встречаться. А он, конечно, начинает тебя после этого игнорировать и на бал выпускников идет с другой. А как может взрослая женщина, добровольно приехавшая в гостиницу к любовнику, быть использована? Причем неоднократно? Это какой-то ритуал жертвоприношения, и удовольствия она не получает? Я могу понять, когда мужчины думают, что женщинам секс не нужен, и он им не нравится. Они вообще в нас не разбираются. Но неужели есть женщины, которые сами про себя так думают (ведь в контексте романа девушки с женатым, именно подруги ее говорят эту фразу – «он тебя использует»).  Что женщине секс может нравиться меньше, чем мужчине, что женщине, в принципе, секс  нужен меньше или вообще не нужен?  Или что женщина не может быть с партнером  только ради секса, без замуж-хочу-возьми-сил-нет-я-тебя-люблю? Что на  такой «бесчеловечный» поступок – секс ради секса -  только кобели способны?  

Я не одобряю измены. Просто они есть  и не всегда  участники такие на голову «убогие», как было описано вчера.

P.S.

Извините за сумбурность, и если сложно читать, как-то так написалось))

Подпишитесь на наш
Блоги

Миф про мифы о любовницах

15:02, 16 сентября 2016

Автор: arizonadream

Комменты 375

Аватар

сужу по подруге - да, сначала её был нужен только секс с женатиком. А потом.... потом захотелось большего. И вот в этом-то вся засада! Баба рано или поздно влюбляется, и понеслась....

Аватар

я к сожалению пропустила этот пост как ответ посту который в каментах правильно охарактеризовали "от жен и для жен", просто шикарная ответка,уважаемая аризона. вот прямо десять из десяти. куда более жизненный посыл, чем первое чтиво.

Аватар

офф: прошлой ночью в нью-йорке прекраснейший фильм

Аватар

пост о котором вы говорите я не читала))) с ваши постом я согласна, потому что людей очень много. скажу о себе - для меня женатые мужчины всегда были табу. главная причина - я не могу просто хладнокровно для секса использовать человека и не проникаться к нему чувствами...а проникнулся чувствами - жди беды. поэтому я вообще исключила даже варианты подобные. однако я верю, что есть женщины, которые отделают секс и любовь)) но их очень немного на фоне мужчин

Аватар

На месте любовниц и барышень, которые засматриваются на "чужое" я бы десять раз подумала. Поверьте, не все жёны будут рыдать и вытирать рукавом сопли на кухне, лепя котлетки неверному мужу. В наше время, узнав данные человека, можно превратить его жизнь в ад, работа, знакомые, родители, машина, имущество. Все зависит только от того, насколько жена будет готова пойти в своей мести. Надеюсь, мне никогда не придется эти методы опробовать, но я бы точно не стала молча терпеть. к сожалению сейчас очень актуальна тема содержанок, в любом ресторане обязательно сидят такие "охотницы". И по тексту - если у любовницы нет намерения уводить мужчину из семьи, жто все равно не делает ей чести. И ни одна жена не скажет - спасибо, кисуля, что ты с моим благоверным просто спала, а папку от детей отрывать не собиралась))) ищите свободных мужчин, и будет вам счастье)

Подождите...