12 сентября в Москве прошла церемония вручения премии GQ, на которой собрался весь свет российского шоу-бизнеса. Гостями премии стали Сергей и Матильда Шнуровы, Наталья Чистякова-Ионова, Ирина Горбачева, Светлана Бондарчук, а также рэпер Тимати, который пришел на вечеринку в компании двух девушек: своей экс-подруги и нынешней возлюбленной.

41-летняя продюсер Яна Рудковская — одна из тех звезд, которых пресса и преданные поклонники то и дело пытаются «уличить» в беременности. Накануне, 12 сентября, супруга фигуриста Евгения Плющенко сама дала новый повод для слухов: она появилась на церемонии вручения премии журнала GQ в просторном наряде, под которым внимательные репортеры таблоидов заметили очертания округлившегося животика.

Струящееся серое платье свободного кроя от Valentino напомнило присутствующим стиль беременной Ксении Собчак.

Под коротким видеороликом с церемонии в инстаграм-аккаунте «Лайфа», на котором Яна Рудковская кокетливо кружится, тут же появились комментарии поклонников: «Беременна!», «Кажется или она беременная?». 

Кстати, вполне вероятно, что поклонники Рудковской ошибаются, и это не долгожданные новости о беременности, а всего лишь неудачный выбор наряда. Ведь несколько дней назад в своём «Инстаграме» Яна поделилась фотографиями в купальнике, где похвасталась абсолютно плоским животом

Обновлено 13/09/16 18:03:

Как себя видит Яна

фото из ее инсты))

Источники: letidor.ру, lady.mail.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна и "беременное" платье

18:21, 13 сентября 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 26

R

Да ну ее, как была колхозницей, так и осталась, чтобы не надела. И еще удивляет, как при таком боХатстве очевидные дефекты речи не исправить?

Аватар

Все таки у нее поразительно простецкое лицо. Даже интересно, реально ли с ним что-то сделать? Есть ли такой визажист, который мог бы это все облагородить? Деньги есть, а колхоз колхозом (((

Аватар

Хорошо она себя видит, молодой и стройной, молодец )))

Аватар

А где щеки потеряла? На первой фотке прям знатные щеканы, на второй из ее инсты вообще нет

Аватар

Wow, vse naryadi u Rudkovskoy takie krasivie. Ne znayu pochemu mnogim ne nravitsya Rudkovskaya. Bolshinstvo veshey na ney ochen krasivo smotryatsya i idut ey. Dlya menya Rudkovskaya i Alsu samie krasivie i elegantnie iz vse Rossiyskih zvyozd.

Подождите...