В соцсетях сторонники теорий заговора предположили, что кандидата в президенты США Хиллари Клинтон подменили двойником после того, как политику стало плохо на публике. Об этом сообщает Metro.

Некоторые решили, что поводом для этого стало серьезное заболевание (а не просто пневмония, о которой заявил лечащий врач бывшего госсекретаря) или даже смерть Клинтон.

Пользователи интернета указали на тот момент, когда супруга экс-президента США вышла из дома, где живет ее дочь Челси, — туда ее отвезли как раз после того, как она почувствовала недомогание на мероприятии в Нью-Йорке, посвященном памяти жертв теракта 9/11. Политик покинула квартиру Челси через пару часов самостоятельно, она улыбалась, позировала для фото и говорила: «Я чувствую себя прекрасно. Хороший в Нью-Йорке день».

В Сети обратили внимание на форму носов двух женщин на фотографиях. У реальной Хиллари нос немного вздёрнут, в то время как у подставной он по-орлиному загнут вниз.


 

Лже-Клинтон гораздо стройнее настоящей. Пользователи говорят: "Посмотрите, какие худые ноги у подставной Хиллари! Разве она могла потерять столько килограммов всего за несколько часов?"

В Сети измерили и длину пальцев женщин: у настоящей Хиллари на снимке указательный палец длиннее безымянного, а у лже-Клинтон — наоборот.

«Они полагают, что все это сделано для того, чтобы сбить общественность со следа, поскольку у Хиллари Клинтон заболевание мозга, она скрывает, что у нее есть болезнь Паркинсона или же она умерла или умирает», — пишет Metro. Издание подчеркивает, что в сети набирают популярность хештеги #HillarysBodyDouble и #IsHillaryalive.

Напомним, после того как Хиллари Клинтон стало плохо во время церемонии памяти жертв теракта 11 сентября, личный врач кандидата в президенты США диагностировал у нее пневмонию. Хиллари Клинтон была вынуждена покинуть мероприятие досрочно из-за плохого самочувствия, а на пути к своему фургону она чуть не упала, и дальше ее уже вели охранники.

Если кандидат в президенты Соединённых Штатов от Демократической партии Хиллари Клинтон снимет свою кандидатуру, конкурентами Дональда Трампа в борьбе за кресло могут стать вице-президент США Джо Байден и американский сенатор Берни Сандерс, пишет The Daily Telegraph.

Источник: lenta.ру

Обновлено 13/09/16 12:45:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Нос не тот!" В соцсетях заговорили о двойнике Хиллари Клинтон

11:01, 13 сентября 2016

Автор: kolbaska-81

Комменты 169

P

Как пить дать будет она президентом, точнее говорящей головой.

B

Фото превью, я имею в виду

B

Я вот сейчас разглядела заглавное фото: в межбровье Заломы идентичные. Так что скорее всего один и тот же чел, как мне кажется

Аватар

руки ноги блин. А голос чей? Сравнивали? я нет

Аватар

На картинке с "before" и "after" реально, как 2 разных человека. Но видео не вызывает сомнений в том, что это она. Взять то же сравнение фигур, 4-ая картинка. Положение ступней, да и ног, разное. И костюм другой (темнее, что важно!). Всё это сказывается на восприятии фигуры, тем более - на фото! Короче, видео всё расставило по местам для меня)

Подождите...