в приемной сидит 10 человек. 9 из них — актеры, а десятая девушка — ни о чем не подозревающий испытуемый. С самого начала все “больные” как один встают по звонку, вызывающему следующего пациента. И так продолжается до последнего человека. Результат на самом деле шокирует. Другого слова и не подберешь…

Подпишитесь на наш
Блоги

Социальный эксперимент, показывающий ....

11:34, 11 сентября 2016

Автор: Gopi

Комменты 83

Аватар

И что? Надо сделать вывод, что все бараны? Люди живут в социуме и выполняют законы социума. Умение подстроиться под нормы гораздо больше ценится окружающими людьми, чем так называемый протест и прочая хрень.

А

Я не буду говорить, что я вся в белом, но я бы им все эксперименты провалила. На светофоре даже если толпа бежит на красный я стою. В лифте меня бабушка приучила стоять лицом к людям, так что как бы они не вертелись я бы не повернулась))) А про белое и чёрное я молчу)) синдром отличницы, я должна сказать правильный ответ, даже если большинство иного мнения.

M

Вот стоишь на стоп-линии на красный свет и тут какой-нибудь вонючка объезжает справа и становится впереди на пешеходном переходе, стремительный такой баран. стоит такому посигналить, он не глядя срывается на красный. надо сказать, что и другие бараны начинают психовать, когда он едет,а ты стоишь.

M

Напомнило эксперимент с маленькими детками,может кто помнит?троим деткам дали сладкую кашу,а одному очень соленую,потом у каждого спрашивали ,какая на вкус каша,и когда все трое ответили сладкая ,четвертый сказал что у него тоже сладкая каша))вроде так,если что исправьте

Аватар

в наших поликлиниках не сработало бы - люди б сразу начали на регистратуру орать, с какого фига больных людей заставляют под поганый писк вставать)))

Подождите...