Смотрю я на себя в зеркало, значит, а ресницы мои совсем не радуют. Не хватает длины и объема, даже после туши не очень.

Прошу, посоветуйте что-нибудь действенное для роста ресниц, не хочется выбрасывать деньги на ветер. Накладные и нарощенные ресницы не приемлю абсолютно, поэтому, просьба, не писать советы, аля найди хорошего мастера и тд и все будет.

Конечно, многие могут сказать, мол, вали на Косметисту или айрекоменд. А я вам скажу, что там была. В былую пору я очень интересовалась темой заработка в интернете, в частности платными комментариями. Так вот, эти сайты не вызывают большого доверия из-за ударного количества купленных постов.

Надеюсь здесь мне помогут советом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Средства для роста ресниц. Прошу совета.

17:43, 6 сентября 2016

Автор: KameshekVtvoyOgorod

Комменты 115

Аватар

Careprost! Серьезно, невероятное средство, у меня от него ресницы стали как нарощенные спустя месяц. Но с ним надо аккуратно - все-таки это лекарственное средство. Однако результат просто невероятный

Аватар

Пользовалась xlash ресницы выросли, но была аллергия,хотя я не аллергик, купила xladh sense нет аллергии, но и ресницы не растут, купила volume, дешевле почти в 2 раза, через месяц ресницы длиннее намного, чёрные-черные и никакой аллергии, мой фаворит однозначно!

D

интересно, а кто делал ламинирование, как Вам?

Аватар

Талика! Ресницы как у коровы! Правда как только пользоваться перестаёшь, всё возвращается на круги своя. Всё-таки генетика есть генетика)

C

Касторовое масло)) много чего испробовала, оно самое эффективное) каждую (вру, уже не каждую) ночь перед сном наношу, утром смываю - эффект потрясающий. У меня и так густые ресницы, но после касторки становятся ещё гуще и длиннее

Подождите...