Доброго времени суток, дорогие салатницы!)

На сплетнике я уже достаточно давно, являюсь пассивным наблюдателем, нежели активным комментатором. В этот прекрасный субботний день мои домашние оставили меня в качестве золушки дома (эх, бедняжка :')), но я еще не приступила к делам, а спокойненько попиваю кофеёк с сырком, готовясь морально к  уборке. Вот и решила (то ли от скуки, то ли от большого интереса)  узнать, как вы относитесь к тому, что девушки/женщины скрывают факт хирургического вмешательства в свою внешность либо коррекции при помощи косметологических методов и т.д. Думаю, что суть ясна) наверное, многие из вас что-то меняли в себе, если ДА, то скрываете ли вы это от окружающих? Как относитесь к прямым вопросам "а меняла ли ты это ..?" и тп и тд) я нагло вру, что нет) и меня мягко говоря удивляют бестактные люди, которые ставят меня в неудобное положение своими вопросами) что думаете вы?) 

PS : пожалуйста, бурнореагирующие, если данная тема для вас неактуальна и вызывает раздражение, то закройте спокойно пост) всем добра и печенек!)

Подпишитесь на наш
Блоги

О наболевшем

18:02, 3 сентября 2016

Автор: Arteriya

Комменты 164

C

Я увеличила грудь, живу в маленьком городе, и раньше эту часть тела особо никогда не афишировала...Недавно пара знакомых девушек в спортзале интересовались что я сделала с грудью и почему она так классно смотрится? Ответила ,что пью п/з таблетки))Не потому что стесняюсь ,просто не хочу, чтобы за очередной бабской посиделкой курочки обсуждали что такая то такая то вставила себе сиськи!! А вот бывший парень увидев меня в обтягивающей водолазке явно был обескуражен)))

Аватар

Часто раздражает не сам вопрос А именно как его задают А задают его часто с целю задеть. Вывести на чистую воду и тд Адекватным людям с правильной формулировкой Без проблем расскажу И контакты дам. Остальных игнорю или на хуй. К примеру. У меня на груди сбоку есть шрам - от удаления доброкачественной опохали Старый. См 2-3. Я его не стесняюсь. В купальнике или платье открытом его видно. Я не прячу. Проблем нет. Но периодически дура какая- нибудь спросит При чем совсем отмороженные Которые не знают даже что Импланты сбоку не вставляются. Но это дуры бестактные. Дурам и ответ такой.

Аватар

Если спрашивают, то варианта два - либо люди вас неплохо знают и заметили изменения, либо вмешательство очевидно. В первом случае смысла врать не вижу, во втором стоит задуматься об удачности процедур.

Аватар

Расслабьтесь, изменения в вашей внешности поинтересуют людей не долго. Даже более серьёзные события живут в умах людей максимум два дня. Будут долго обсуждать, если не удачно получилось.

Аватар

Вообще-то, если вас прет от своей внешности, вы не будете врать ни про возраст, ни про улучшайзинги. Когда я была подростком, я обратила внимание, что самые стильные и хорошо сохранившиеся пожилые дамы не скрывают ни возраст, а кстати, даже бравируют им, и все другое не скрывают... У Иман долгие годы большинство интервью начиналось "мне 444 года, но я...", "мне 52 года, но я..." и т.д. Она постоянно напоминает свой возраст. Она услиленно обсуждала свою операцию на груди (имплантаты), и не собиралась их скрывать. Из ее же многочисленных интервью я узнала, что она попадала в аварию, и ей восстанавливали челюсть , вставляли выбитые зубы, и вообще чуть ли не реконструировали лицо. Теперь она дает интервью , что ей 61 год, и ей не особо охота продолжать омолаживающие процедуры, и она планирует с этим притормозить и забить. Тем более, ну это я уже добавлю, что она в наследство пол миллиарда получила и на старость ей точно хватит, и хлопотать физией, дабы заработать, уже смысла никакого.

Подождите...