В Демократической партии США из-за публикации WIKILEAKS документов, похищенных хакерами с компьютеров этой самой партии, разразился огромнейший скандал. Настолько огромный, что председатель Национального комитета Демократической партии Дебби Вассерман-Шульц попросилась в отставку. Кроме того, президент этого комитета Эми Дэйси, финансовый директор комитета Брэд Маршал и президент по связям с общественностью Луис Меранда ушли оттуда из-за опубликованных документов.

Милые вещи, я вам доложу, делает эта партия. По-хорошему, при условиях честной игры этого скандала достаточно для того, чтобы любой кандидат в президенты от этой партии заведомо провалился. Потому что так же нельзя! Хотя, если нельзя, но очень хочется, то можно.

Что же последовало дальше? Всплыли документы и, судя по всему, документы подлинные, медицинские: история болезни, анамнез и так далее. Клиника в Маунт-Киско в 70 километрах от Нью-Йорка, где один из лечащих врачей Хиллари Клинтон Лиза Бардак выдает все секреты.

В истории болезни она пишет, что в результате того, как в декабре 2012 года Хиллари Клинтон упала и ударилась головой, возникли осложнения, в том числе, ушиб мозга.

Ну и дальше – я не врач, поэтому не могу уверенно сказать: инсульт – не инсульт, сотрясение – не сотрясение, но последствия очень тяжелые. Все это показало МРТ. В диагнозе говорится, что есть ослабление памяти, есть болезнь Бинсвангера. Это вещь, с которой нельзя ни в какие президенты!

Человек живет на антикоагулянтах, потому что высокая свертываемость крови, потому что тромб в венозной системе оболочек мозга, между мозгом и черепом. И все симптомы, которые сейчас собраны в кучу в интернете – неожиданные приступы кашля, который непонятно откуда берется, что-то типа судорог, когда она начинает неконтролируемо трясти головой и не может остановиться, патологическая раздражительность, которую отмечают люди, которые близко с ней общаются. Один из охранников президента в бытность Хиллари первой леди говорит, что иногда на нее находили приступы бешенства. Однажды она треснула его по затылку здоровенной Библией, потому что была чем-то раздражена.

Кроме того, есть провалы памяти и некоторые нарушения равновесия. Была сцена в Лас-Вегасе, когда в какой-то момент Хиллари Клинтон, уставившись куда-то в сторону, полностью застыла на секунду, вторую, третью, четвертую, пятую… Потом к ней подошел крупный афроамериканец, приобнял ее за плечи, что-то сказал на ухо, даже не встряхнул ее, а как бы пошевелил, и она включилась. Причем включилась она каким-то не своим голосом, очень грубым, гораздо более грубым, чем обычно.

Когда начали смотреть записи, увидели что у человека, который постоянно рядом с ней, в руке все время шприц. Это армейский одноразовый шприц-тюбик, средство для снятия судорог и улучшения дыхания.

Получается, что это не сильно здоровый человек. Не буду пересказывать все, что написано в интернете, но результат совершенно чудовищный. Получается, есть эпилепсия, есть тромбоз венозного синуса, то есть венозной сети, по которой кровь отливает от мозга – там здоровенный тромб и закупорка сосудов в мозге. Есть элемент аутизма с тенденцией к психопатии. Имеется когнитивное нарушение и расстройство личности, то есть в отдельные моменты она просто плохо понимает, где находится, и что происходит. Еще «по мелочам» – зоб, аллергия.

Далее имеется субкортикальная энцефалопатия, то есть заболевание подкорки головного мозга, прогрессирующее поражение вещества головного мозга на фоне артериальной гипертонии (к этому часто ведет повышенное давление в артериях).

Как результат всего этого – деменция, то есть разрушение личности.Такому человеку место в клинике и никак не в президентском кресле. Этот человек, в сущности, недееспособен.

Наблюдатели отмечают, что в ситуациях в слабой степени стрессовых, скажем, когда три журналиста, перебивая друг друга, одновременно задают вопрос Хиллари Клинтон, она не знает, кому отвечать сначала. Она замирает, и ее нужно приводить в себя. Какой из нее президент?

Выдвижение Хиллари Клинтон в президенты выглядит как невероятной степени афера. Может, не афера, а могучая операция Демократической партии, правящей элиты, политического ист:)шмента Штатов для того, чтобы протолкнуть в президентское кресло свою ширму. А там ширма пускай лежит в кресле, а рулить будут они сами. Это не выборы, это нечто чудовищное. В истории Штатов таких вот выборов еще не бывало.

В принципе, складывается впечатление, что такому человеку – Хиллари Клинтон – место на койке  больницы, а не в президентской гонке.

Сейчас главным вопросом для всех в США должно быть, вытянет ли она эти психологические нагрузки, это стрессовое состояние до дня выборов. Если не вытянет, ее нужно будет как-то кем-то заменять, и это будет совершеннейший скандал. Так что у тех, кто ее выдвинул, паника. Сначала они не ожидали, что будет такая популярность у Берни Сандерса, потом не ожидали, что так сильно пойдет Дональд Трамп, потом не ожидали, что полезет всяческий компромат.

Их расчет оба раза был абсолютно правильным и кандидатуры были выбраны совершенно правильно. Барак Обама – ширма той же группы – молодой, энергичный, прекрасно говорит, очень обаятелен, харизматичен. И он афроамериканец. Теперь, поскольку сегодня очень много американцев недовольны Демократической партией, нужен кандидат, который будет чем-то отличаться; нужна какая-то «фенечка». И эта «фенечка» в том, что кандидат – женщина. Был афроамериканец, а теперь будет женщина.

Михаил Веллер

Последнее, что появилось в сети – потенциальный президент не в состоянии полностью контролировать себя не только психологически, но и физиологически. Фото с нескольких мероприятий, где она принимала участие, показали, что скорее всего бывшая первая леди, решившая снова отвоевать себе Белый дом, носит на ноге мочеприемник…

Блогеры, имеющие отношение к медицине, усмотрели некоторое утолщение на ноге Клинтон, видимое под одеждой, и опознали в этом медицинское оборудование, известное, как резервуар для катетера. Обычно такие приспособления носят те, чей организм уже не контролирует себя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хиллари...

12:22, 2 сентября 2016

Автор: kolbaska-81

Комменты 285

Аватар

Интересно, кто там вице-президент. Случись что с хиллари, именно он примет пост , а с ее диагнозами, да и без них, а просто учитывая возраст, она может не доработать весь срок.

Аватар

А такое понятие как "врачебная тайна" этой мадам Бардак неизвестно? Сомневаюсь,что в Штатах кто-то стал бы озвучивать историю болезни Хиллари,если она не дала на это своё согласие. Это во-первых. Во-вторых, она работает в такой структуре,где человека тщательно проверяют(в том числе его здоровье,психику и тд).Её изначательно не приняли бы на такую работу с такими диагнозами. Так что бред это всё.

Аватар

За ней шлейф убийств. Причем особо никто и не маскируется-ну подумаешь, то в ванне кто то утоп, кто в камере повесился, кто то на улице при нападении... И все эти люди с компроматом на Клинтон...Что то около 47 человек насчитали , в сети инфа есть... Но Клинтон-это прежде всего система! Мировая. Посмотрите, как врет башню у наших неполживых-они же реально в панике, что может быть Трамп. Потому что придет Трамп-придет другой порядок. Не факт , что лучше для нас , кстати. Но будет другая команда-система взаимодействия с миром. Клинтониху дотащат до финиша. По любому.Даже если она в прямом эфире негра-гомосексуалиста застрелит. Все равно сделают вид что "так и було"

Аватар

Вот кто должен был сыграть Джокера. У нее лицо психопатки реально.

Аватар

Трахнутая на всю голову баба у власти, как прелесть! Хорошо, что хотя бы у нее уже не будет пмс. Надеюсь она не станет президентом. Она злобная сука и ненавидит Россию.

Подождите...