В городе Альметьевске в Татарстане разгорается секс-скандал. В преддверии нового учебного года стало известно о связи 24-летней учительницы русского языка и литературы Ролии К. и 15-летней ученицы Гульнары М. (имена и фамилии изменены.). Утром 22 августа скорая помощь приехала на вызов в дом педагога. У неё на кровати истекала кровью школьница. 

— Подруга больной рассказала, что кровотечение продолжается уже около двух часов, пациентка также жаловалась на сильные боли в области низа живота. Она уже приняла обезболивающие таблетки, но ничего не помогало, — рассказал источник в больнице.

Позже у школьницы диагностировали характерные повреждения в области гениталий и наложили несколько швов. На вопросы "что произошло?" обе девушки долгое время не могли дать ответа. Но после того как врачи сообщили об инциденте в полицию, подруги признались, что занимались сексом. 

— Полицейскими установлено, что интимная близость между девушками произошла дома у учительницы. Факт полового сношения был выявлен накануне дежурным врачом городской больницы, после того как девочка была доставлена в отделение гинекологии с кровотечением, — рассказал источник в правоохранительных органах. 

Мать 15-летней Гульнары М. рассказала, что дочь говорила ей неправду о возрасте своей подруги. Гульнара уверяла, что той всего 19 лет. 

— Полгода, наверное, дружат, с весны. Всегда отпрашивалась. Я знаю, где она живёт — здесь, через дорогу. Иногда не разрешала — приходила домой, дома ночевали, — рассказала женщина. 

По словам Лилии, когда её дочь сообщила о дружбе с Ролиёй, родители предложили привести её домой, чтобы познакомиться.

— Пришли, как обычно, чай попили. Откуда мне знать-то? Мне вчера только дочь сказала, что она у них в школе работает, — призналась мать школьницы.

По словам женщины, девочка и её подруга встречались минимум раз в неделю. Школьница часто отпрашивалась и оставалась у Ролии на ночь.

— Они делали ей ремонт вместе. Муж даже ходил ремонтировать к ней. Помочь надо — на рынок съездим, краску привезём, — рассказала Лилия.

Сейчас жизни несовершеннолетней Гульнары ничего не угрожает. Однако по факту их связи с учительницей правоохранители уже начали проверку.

Учительнице пришлось уволиться из школы. Стало известно, что подросток угрожала подруге совершить самоубийство в случае расставания.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Татарстане разгорелся скандал из-за связи учительницы и школьницы

17:46, 24 августа 2016

Автор: pinkballoon

Комменты 124

Аватар

Читать название города в котором я родилась в такой статье. Это после того, как я пережила землетресение. Сплошные тресения на мою голову татарскую за последние сутки!

Аватар

То чувство, когда родился в этом городе, но ничего от этом и не слышала. Сама я живу в Казани, но подруги с Альметьевска и не обмолвились.

Аватар

69 комментариев))

Аватар

Хочется по-человечески поддержать учительницу. Надеюсь, не будет строгого наказания: 24 года - сама еще ребенок, мозгов нет. Принуждения с ее стороны, очевидно, не было, наоборот - неуравновешенный подросток, как это часто бывает, еще и шантажировал и на чувствах играл. О педофилии, разумеется, не может вестись речь: вступление в связь с лицом, не достигшим возраста согласия, - да, но не педофилия. Парень, по закону, мог бы жениться, а вот девушке сложнее. Плюс ко всему: патриархальные (более лояльные к мужчинам) и резко гомофобные настроения в обществе и среди судей (скорее всего).

Аватар

Какой сюжет для Малахова! Он наверняка уже свои коготки точит.

Подождите...