Я уже, как это водится, присоединяюсь к пьянке на Сплетнике и расскажу о страшных и мистических событиях в своей жизни. Мои события чаще всего связаны с моими снами.

Сразу отвечу на вопросы и скепсис - я лунатик, да, я просыпаюсь и продолжаю видеть то, что вижу, да, могу смотреть на тебя стеклянными глазами, видеть то, что вижу и рассказывать это тебе.

Сон №1. 

Жили мы с подругой в прекрасной квартире на одной очень центральной улице Москвы. Квартира распрекрасная, там жили несколько поколений художников, архитекторов и прочей интеллектуальной элиты. 

В одну прекрасную ночь, я просыпаюсь от того, что сердце в пятки ушло, мурашки по телу. Я так лежала минут 15, пока кто-то настойчиво сверлил мне спину взглядом. Сдавшись, я повернулась. Надо мной стояла старушка в черном одеянии и чепчике. Такая - нянечка, ничего ужасного. Она начинает протягивать руку ко мне, а я к ней, потому что она что-то хочет мне сказать. Тут она начинает подниматься в воздухе, а у нее куриные лапы вместо ног... Куриный.Лапы.Карл.... Я пошла спать к подруге в эту ночь. Потом настойчиво попросила ее поговорить с хозяином квартиры на предмет всякой неизведанной хурмы.

Оказалось, что хурма имела место быть, но вполне изведанная - в этой квартире то ли сошёл с ума какой-то мужик, то ли что-то в этом роде. Хозяин долго выспрашивал, кто нам рассказал.

Сон №2.

На даче мне отдали комнату и сказали - она твоя. Самая маленькая, так как я младшая. Ну и ладно, сделали ремонт там и с тех пор я в этой комнате спать не могла... 10 лет. Там было просто жутко, я не могла спать, все время просыпалась, в итоге сдалась и переехала в другую комнату, спала на диване. Сестра говорила, что в этой комнате не смогла спать ее подруга, так что может это не только я такая чувствительная? Так вот, подхожу к мистике. Когда я решила, что пора обновить комнату, купила обои и родители наняли рабочих, выяснилось, что под обоями человек, который делал ремонт в прошлый раз оставил какую-то запись со своим телефоном. Рабочий в то время был в запое, так как от него ушла жена и был очень зол. Сами судите, какие эмоции он в этой комнате оставил. После ремонта (а это уже как года 3-4) я спокойно сплю в своей комнате и не страдаю:)

Вообще-ни-разу-не-Сон №3.

Жила я как-то в квартире с молодым человеком. Находиться одна я там не любила, особенно вечером. Планировка такая, что есть один длинный коридор, не очень освещенный, и много комнат. В общем, вечером жутковато. И вот сижу я на кухне, вечер, жду суженого с работы и тут слышу какой-то то ли треск, то ли вибрацию, сложно объяснить (я точно не спала, так как в это время я ела:). И что я сделала? Да, как в самых тупых ужастиках, я пошла посмотреть, что ж там издает подозрительные звуки. И вот я дошла до шкафа с сувенирами, там стоит рамка с семейным фото мч и она трясется. ОДНА рамка трясется. Больше ничего не трясется. Эвакуировалась я спиной вперед, чтобы не терять рамку из виду, в подъезд без телефона. Делать там было нечего, так что я потом я аккуратненько зашла домой, чтобы никого там не потревожить, сидела на кухне и ждала мч уже с трясущимися руками и потея. Он, конечно, потом мне объяснил, что это какая-то вибрация через дом проходит. Ага, значит там стояло несколько рамок, какие-то вазы и вибрация сфокусировалась на одной рамке. Да-да, keep talking.

Так я не пугалась, даже когда случилась ситуация №4.

Ситуация №4. Будучи школьницами, мы с подругами решили вызвать духов (бл@ха, ну не тупицы ли?). Вызвали, страшно, ночь на дворе, дело на даче было. Все вроде закончилось без происшествий. Пушкин с нами говорить не захотел. И вот, в доме начали хлопать двери. Нас из дома сдуло очень быстро. Что это было до сих пор непонятно, окна были закрыты. Вот так.

What about your creepy shit, girls?

П.С. У моих снов есть и положительные вещи - я знаю, когда кто-то выходит замуж и когда кто-то беременный:)

П.С. и еще ответ на самый частый вопрос - что я употребляю. Ничего, кроме винчика:) Ничего запрещенного не курю, не нюхаю и не употребляю никаким другим способом:)

Честное пионерское. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Creepy shit. Продолжение банкета страшных историй.

11:26, 19 августа 2016

Автор: Tanya_P

Комменты 166

I

Винчик... какая прелесть

Аватар

Расскажу и я свою страшилку. Дело было на первом курсе, мы с одногруппницами во время сессии приехали в общагу с универа, решили покушать, поспать пару часиков, и начать заниматься. Сказано-сделано, поели, разбрелись по кроватям. Через полчаса меня будит чувство боли. Открываю глаза, в комнате темно, только свет от фонаря с улицы. В левом верхнем углу комнаты от меня висит в воздухе "человек", с метр ростом. Одежду, очертания видно, а субстанция, из чего всё это состоит - как уплотненный воздух, клубящийся, как при испарении воды. Одет он был в широкополую шляпу и плащ до пят. В руке держал плетку с множеством веревок из рукоятки, которые шевелились. От него по "паутинкам" ко мне спускались какие-то шаровидной формы сгустки такой же субстанции, как этот мужик. Как только эти шарики оказывались на мне, по рукам и ногам начиналась такая боль, как будто "жилы вытягивали" натуральным образом. Я всё это видела, но не могла пошевить ни рукой, ни ногой. Первая мысль, которая пришла в мой юный мозг: "О, инопланетная цивилизация, контакт, надо заговорить!". Спрашиваю мысленно: "Кто вы?". в ответ, как вы понимаете, ноль реакции. До меня медленно начинает доходить, что это не инопланетная цивилизация, а что-то, враждебно ко мне настроенное, потому что накатывающая боль по рукам и ногам не прекращалась. "Надо встать"- подумала я. И как только эта мысль пришла мне в голову, этот "мужик" начал расти. Старый фонд, потолки 3,5 метра, и он вырос во всю эту длину, и начал угрожающе махать мне этой нагайкой. Сгустки на мне превратились из шариков в пауков и начали по мне ползать. А я очень боюсь пауков. Нечеловеческим усилием я сползла с кровати и выползла из комнаты. Как только вышла, контроль над телом вернулся. Вот такая история, извиняюсь за много букв.

Аватар

вспомнила фольклор: Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: "Не ходи туда, я тоже это слышала". © AdMe.ru

Аватар

(Продолжение) Я захожу в свою комнату, а посреди стоит стол. На столе под простынёй лежит чьё-то тело. Вокруг стола стоят высокие люди в чёрных одеяниях с капюшонами, под которыми не видно лицю Они поворачиваются ко мне, а потом обратно смотрят на кого-то под простынёй. Во главе стола стоит такой же человек в чёрном и держа в руках книгу читает какое-то заклятие или молитву. Я подхожу ближе и они снимают простыню. Под простынёй оказывается скелет. И тут человек с книгой начинает читать заклятие и повторяет вначале тихо, а потом громко: Кохи нур! Кохи нур! Кохи нур!. Все за ним повторяют громче и громче. Распахиваются окна, форточки бьются страшно, холодно становится, а скелет начинает нарастать мышцами (как в киношке Человек-невидимка), затем кожей. А они всё громче хором повторяют Кохи нур! Я проснулась в ужасе и крике. Маме всё рассказала и показала крестик. Она сказала, что нельзя подбирать крестики и сказала нужно пойти на тоже место, где нашла и выкинуть его через плечо. Я так и сделала. Квартирка у нас была очень уютная, но мне все время снилась жуть.

Аватар

Есть ещё история про сон. Мне уже было 12. Достаточно взрослая, чтобы понимать, что человека-невидимки не существует, который каждую ночь мог находиться в моей комнате, но ещё недостаточно взрослой, чтобы успокоить себя, что за спиной не стоит что-то в чёрной накидке без лица. И опять спасал ковёр. Я нашла на улице серебряный крестик, на котором было на задней стороне написано как на карандашах KOH-I-NOOR. Притащила его домой. Понравился он мне. Ну значит очередная ночь. Засыпаю и мне снится: Снится моя комната. Я

Подождите...