Буквально недавно я столкнулась с проблемой, что мой избранник никому не нравится. Не могу сказать, что раньше он вызывал восхищение со стороны окружающих, но пока мы не решили начать совместную жизнь мои друзья и знакомые были более снисходительны к нему. Но, вот как только я озвучила свое решение связать себя узами брака с этим человеком на меня обрушился шквал критики.

Он не красивый, толстый, маленького роста и так далее. Оскорбления я слышу ото всех и постоянно, чтобы этого избежать я просто перестала показывать моего мужчину, чтоб хоть так избежать критики. Изучив эту тему более детально, я была поражена. Оказывается не только мужчины выбирают красивых женщин, дамы тоже хотят спортивного подтянутого и модно одетого мужчину. Я вот только не совсем поняла когда красота заняла первое месте в нашей жизни?

Ведь так или иначе с годами человек стареет и теряет свою привлекательность и что тогда женщину или мужчину выкинуть на помойку как старый телефон? Избавится и искать более красивого или как….. Для меня всегда на первом месте стоят человеческие качества и поступки, но не внешняя привлекательность, к тому же у каждого свой вкус как на мужчин так и на женщин.

Получается, что наш мир заполонили глянцевые журналы и социальные сети, в которых в большом объеме можно увидеть подтянутый пресс и сексуально тело, а что же тогда делать тем, кого природа обделила и не дала столь привлекательного тела не жить, умереть или некрасивых людей отселить на отдельный остров? Меня крайне возмущает разделение людей по внешности, может мой мужчин и не слишком красив и его фото не соберут 10000 лайков в социальных сетях, но для меня он самый лучший. Что Вы думаете по поводу пар когда один партнер красивый, а другой нет, имеют ли они право на существование?

Подпишитесь на наш
Блоги

Красивые мужчины: за и против

15:38, 18 августа 2016

Автор: Julia15218

Комменты 147

Аватар

красивый мужчина - чужой мужчина. можно, конечно, пару раз в жизни с таким покувыркаться, но ни в коем случае не начинать отношения, себе дороже имхо.

P

По мне так вообще, если мужик чуть красивее крокодила - уже красавец. Мне вот вообще страшные всю жизнь нравились. Не знаю, мне кажется уж в мужике-то красота - вообще десятое качество, на которое надо обращать внимание. Так, если есть, можно счесть за приятный бонус. А всем злословящим просто говорите, что Вам неприятны комментарии такого рода в адрес Вашего любимого человека. Через некоторое время само всё отпадёт.

Аватар

мой муж тоже не венсан кассель (хотя если присмотреться, венсаль ведь совсем гоблин..главное в мужчине-уверенность, харизма, честность, доброта и конечно же любовь к нам) а люди, которые позволяют себе критиковать вашего избранника-очень сомнительные товарищи и я бы пересмотрела отношение к ним и отношения с ними в принципе.

V

А я считаю своего мужчину самым красивым на Земле. Мне совершенно наплевать,что о нём скажут мои друзья или близкие,главное,что мне он нравится.

Аватар

Проблема на ровном месте, честное слово. Если вам хорошо - оправдываться перед другими не в чем. Да, принято считать, что подобное стремится к подобному, глупо с этим спорить, но вокруг полным полно очень разных пар. Если ещё и этим заморачиваться.....:))))

Подождите...