Прошу заранее простить, если мои душевные переживания кого-то возмутят. Давно читаю сплетник, пост первый.

Итак. Пост о самом банальном. Я бросила парня, а он женился((. Нет, конечно, я знала, что так будет, он говорил о желании устроить свою жизнь, но представить не могла свою реакцию на сие событие. Оказалось, мой организм не был готов к таким потрясениям. Почему бросила? Не знаю.Парень хороший, работящий, умеющий любить и уважать (я не сейчас сделала для себя такое открытие... знала про эти качества и когда встречалась с ним). Очень жестоко и недостойно повела себя. Скажете, заслужила? Будете правы. Возможно, осознание того, что я собственными руками разрушила свою жизнь,повергает меня в такую депрессию(((

У меня легкая тошнота и мне не хватает воздуха. Я, кажется, люблю. Все киношные "прелести" и представления о самом главном чувстве мне теперь становятся ясными. Как важно было признаться в этом до момента "икс"! Он знает, что я страдаю, но всей силы моего мучения ему не постичь. Это ужасно! Всегда хотела влюбиться без памяти, а теперь мечтаю забыть. Это ведь пройдет, правда? Боль ни на секунду не унимается((

Боюсь его увидеть. А встреча вероятна на 100 процентов.

Как он меня любил, как смотрел! Я бы многое сейчас отдала за один такой взгляд... А теперь в его душе ненависть, я кажусь ему злом во плоти... И ничего не исправить мне. Грустно(.

P.S. Не будьте ко мне жестоки, ведь наверняка многие из вас были в похожей ситуации.

Ваша Аня.

Обновлено 16/08/16 22:06:

Спасибо всем! Этот мужчина уехал с женой на ПМЖ в другую страну, возможно, я его больше не увижу. Это радует)   

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост про женскую глупость

21:45, 16 августа 2016

Автор: Annyyttaa

Комменты 231

A

Сейчас женился завтра развелся...Если следить за жизнью всех бывших тона свою вообще времени не будет.

A

Это у вас не любовь, а больное самолюбие.Как так он живёт счастливо а не страдает по мне. ФИГНЯ ЭТО У ВАС ВСЕ.Пройдет. Просто осень скоро вот и накатило.)))))На вечеринку и в отпуск.Харэ сопли из ничего развозить.Был бы такой распрекрасный вы бы быои с ним.

B

Если организм чего-то отторгает - значит ему виднее. :) Ну бросила и бросила. Значит не нужен был он тебе и ты это понимала. А что женился - так он живет дальше. Вот и ты живи. :) Ну и как жениться, так и развестись можно. :) Ибо после свадьбы жизнь не заканчивается у всех хэппи-эндом. Глупо циклиться на прошлом.

N

Переключитесь на другого. Эта история очень похожа на классику жанра " как он с... посмел не сдохнуть без меня"

Комментарий был удален

Подождите...