Не успели мы пролить слезы по несчастной судьбе Ксении Бородиной, как с полей нас радуют новые вести.

Сегодня в Интернете появилась информация о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Пару на стоянке одного из супермаркетов заметили папарацци. Несмотря на «разоблачение», ведущая «Дома-2» не комментирует последние новости.

Вместо каких-либо объяснений в Инстаграм Ксении Бородиной появился очередной рекламный пост.

А вот её супруг телеведущей не стал делать вид, что они с Ксенией по прежнему в ссоре. Час назад в Инстаграм Курбана Омарова появилось трогательное семейное фото, сделанное дома у телеведущей. На снимке запечатлены все дети супругов — Мару, Ама и маленькая Тея.

И хотя Курбан Омаров не написал ничего в стиле «Мы снова вместе», подписчики Instagram и без того поняли, что бизнесмен вернулся в семью.

Подписчики Курбана Омарова осудили поведение Ксении Бородиной

В комментариях к новому фото подписчики Инстаграма Курбана Омарова оставили много добрых пожеланий супругам. Однако нашлись и такие комментаторы, которые не скрывают возмущения поведением Ксении Бородиной.

Как известно, недавно Ксения написала у себя в микроблоге большой пост, где сообщила, что Курбан Омаров постоянно изменял ей, в том числе и во время беременности. Подписчики Омарова считают, что Ксении не нужно было выносить «сор из избы»:

она себя опозорила,прежде всего.На всю страну выставила себя рогатой...Ещё и для пущей важности уточнила,что во время беременности дело было.Дура,нет слов.

Нафига был весь этот спектакль? Люди на самом деле поверили вам, сопереживали, жалели вас. Дурачить вы умеете однако

Надо же так своего мужа на всю страну опозорить,натравить своих фанатов,а теперь вот мы счастливы

А Курбан решил рассказать, что стало причиной разлада. На своей странице в соцсети он опубликовал свои рассуждения на тему, что становится причиной исчезновения любви.

«Познакомились два человека, стоят, болтают, улыбаются друг другу. В их голове отсутствуют негативные мысли, каждый из них видит в собеседнике положительного персонажа, они начинают дружить. Спустя какое-то время один из них делает замечание другому: «Правильно говорить поворачивай, а не заворачивай…». В общем, прозвучала претензия, возможно, маленькая и безобидная, но она включает в голове оппонента некий процесс… Я часто думал над тем, как иногда два друга, две подруги или пара, которые сильно дружили или любили, скатываются к сильным ссорам из-за мелочей. Как мне кажется, ответ прост — претензия порождает претензию. Если у тебя есть свое мнение на чей-то счет, держи его при себе. Иногда высказавшись, не подумав, ты можешь невольно заставить другого искать в тебе изъяны. Ведь делая замечание, ты превозносишь себя, кому такое понравится? Просто посмотрите на это с предлагаемой мной точки зрения, может, это кому-то поможет», — написал муж Ксении Бородиной.

источник: paparazzi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Снова вместе

15:34, 7 августа 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 76

W

ту-ту-ту ла-ла-ла снова вместе, снова рядом ту-ту-ту ла-ла-ла я за ну очень радаааааааааааааааа кому они нужны и интересны? как можно всерьез воспринимать что-то что связано с Бородиной, Бузовой и Водонаевой? это же любители мусора, им говно рекламировать разное за радость, себяшечку в камеру, ролики тупые с собой поснимать ( пою, сплю, кушаю, ) да неважно что, абы деньги платили.. мне лично пох развелись они или нет. СТОП о них!!!!!!! плиз )

Аватар

нет естественности все наиграно и понарошку. Что это за жизнь.

Комментарий был удален

S

Ужас! Обычный пиар нового бизнеса Омара или Кальмара (кому как угодно). А сколько было этих дур, которые писали "Ксюша, держись! Ксюша, надо простить!" и прочую фигню..? А эти молодчики писали и писали слезоточивые посты. А теперь все те, кто давал им "умные" советы как стадо баранов перейдут на Звездограмм.

Аватар

Думается, Бородина после расставания немного(много) приврала про Омара, со злости или умышленно хотела обидеть его. Иначе зачем ей возвращаться к мужчине, который ей во время беременности изменяет бегает, обычный парень для ее круга. Такой не шибко должен рыпаться. С ребенком ей и одной по силам справится.

Подождите...