За всю свою сознательную жизнь только один раз встречала сильную бабку, которая помогла мне в молодости преодолеть одну очень неприятную болезнь. Недавно хотела заказать персональное гадание, так меня обманули как лохушку. Если кто-то также попадала в лапы шарлатанов, пишите здесь! Давайте бороться вместе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сильных магов нет, сплошь шарлатаны

15:10, 3 августа 2016

Автор: silniymag

Комменты 52

K

Вот кстати какую то ведунью тут показывали каждую неделю на ТВ3. Кто она, откуда и зачем это было нужно людям, пришедшим в пятницу с работы - не понятно. Но она там ездила на большом меседесе, воспитывала детей и между делом занималась ясновидением.

Аватар

У моей подруги мама обладает способностями, но скрывает их от людей. Так что не берет она клиентов совсем)

D

Есть очень много настоящих провидцев и ведуний,но услуги они свои не рекламируют и часто работает сарафанное радио.

I

Никогда не верила, но один случай меня поразил. У мужа пропал отец, искали безуспешно около месяца. И один из милиционеров посоветовал обратиться к одной женщине, терять было нечего и родня пошла. Та женщина описала место и машину точь в точь. В результате, в автосервисе нашли такую же машину, что и у отца. Но это была чужая машина, стали пробивать и и обнаружили, что машина ворованная, а владелец пропал без вести:(. Потом сотрудники автосервиса признались, что владелец убит! Вот так. Гадалка угадала машину, но не человека. А отец потом нашелся аж в Хабаровске- поссорился с женой и умотал. Вот такая история

Аватар

не разу не пользовалась, ибо вера не позволяет)

Подождите...