Давно сохраняю эти скрины, которые выкладывают в одной группе в вк. Знаю, что есть уже блогер, который постит такой треш, никак не претендую на чужое, просто решила поделиться))) Тут все связано с медициной.  Короче, слово экспертам.

Мамочку к этим извергам отправил

Ушной гной высасываем через ж...у)))

Эта тварь наверное дышала к тому же. Ужас

Безопасно...

Меня лично порвало)))

Мафия  бережет британцев. Обидно

Х...** лечение

И взглядом лечить!

мням

От себя. Я лично уважаю ВСЕХ медиков. Это адский труд за копейки, это мои супергерои. После определенной жизненной ситуации, я поняла, что это люди которых надо ценить, уважать и носить на руках. Желаю всем врачам здоровья и адекватных пациентов . Ну и денег. Много))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Мнение эксперта

00:14, 3 августа 2016

Автор: mary000

Комменты 152

S

Интересно , а мужа можноуспаксивать слегка надавив на сонную артерию?))) а то я тут очередной шоппинг сделала незапланированный

Аватар

Очень надеюсь, что ни один ребенок не пострадал

K

а что значит - жена должна терпеть всё что делает муж для зачатия? А вдруг он решит что женщине туда кабачок нужно для зачатия - ей это тоже терпеть??

K

голопопить, работение, писюшка под луну - чёрт, я с этими людьми на одной земле живу.

Аватар

Народ у нас всегда любил самолечение, но с приходом интернета это стала в разы хуже. Конечно можно понять нежелание некоторых ходить по врачам: нет времени. с работы не отпускают, бывают и такие врачи к которым ходить то не хочется (сама медик и знаю, что говорю). К тому же наше "дорогое" правительство делает все что бы уничтожить бесплатную медицину, переводя все возможные анализы и обследования на хозрасчет, а у многих пациентов просто нет возможности пройти их за деньги, а что бы пройти бесплатно, нужно ждать очередь ни день и не два. И хотя все знают что самолечение вред, все равно делают это, Причем иногда такие вещи, что волосы дыбом встают. Был у нас случай несколько лет назад, когда в ожоговое отделение привезли маленькую девочку со сташнейшими ожогами. оказалось маман увидев что девочка кашляет решила ее хорошенько прогреть, намазала согревающей мазью для взрослых!!!! и отправила летом на солнецек! кожа ребенка покрылась такими пузырями, просто жуть. Другая мадам, заметила у себя выделения из влагалища и решила полечится своим методом. Не знаю подробностей, но сделала какой то там раствор, обмакнула в него марлю и засунула ее в себя и забыла на 2 недели (как так, мы и сами не можем понять). Когда начались сильные боли прибежала к гинекологу, извините за подробности, но когда эту марлю из нее извлекали стояли таки мизмы, что даже наши, привыкшие к посещениям не очень мытых бабушек доктора, открыли все окна, дышать было не чем. Коллегу отправили летом на турбазу в фельдшерский пунк, на время заезда студентов подежурить. Приходят к ней как то парень с плачущей девушкой. Они вечером решили позаниматься сексом, а презиков не было)) там деваха засунула в себя тампон и решила, что так нормально будет. А вытащить после они его не смогли. Коллега сначала пыталась отправить их в город, но деваха отказывалась и рыдала что мама узнает, вообще пришлось самой лазить и извлекать его. Подробности опустим)) и это лишь малая доля того идиотизм что люди с собой творят))

Подождите...