Дорогие сплетницы, прошу сразу не судить строго это мой первый пост и скорее всего личное мнение, основанное на персонажах, с которыми я так или иначе сталкивалась в жизни.

Итак, поехали

Говорят, что мужчины- это маленькие мальчики, которые не взрослеют и только их игрушки становятся дороже. А главная игрушка мужчины это что? Би-би- машинка!

Машина для взрослого мужчины - это способ самовыражения, такой же как одежда, часы, обувь. Стиль одежды чаще всего показывает статус и вкус своего обладателя и может многое о нем рассказать. Так вот с выбором машины то же самое.

Итак, приступим

Мужчины которые выбирают спортивные машины или намеренно тюнюнгуют/ занижают нормальную машину

Таких мужчин можно отнести к категории “вечно молодой, вечно пьяный”, т.к. они не взрослеют. Им надо показать, что у них машина ниже, двигатель больше, выхлопных трубы 4, а пиписька у них длиннее, чем у соседа по парте. Этим мужчинам нужно доказывать себе и окружающим, что они еще ого-го, особенно это приходит на ум к тем, кому за 40. Для мужчин это вообще переломный возраст, когда вожжа попадает под коробку передач. Красная спортивная машина и длинноногая блондинка становятся главными грезами лысеющих донжуанов. Молодость прошла, жена постарела, брюхо висит, а член-то стоит еще, и надо срочно что-то с этим делать. Желательно в красненькой феррари или желтой ламборджини, так девчонки помоложе поймут, что он еще парень хоть куда. Главное, что и парни помоложе, которые выбирают себе такие машины или просто тюнингуют в гараже с Виткем свою девятку, выпендриваются точно также, как и мажоры, которые в состоянии себе купить ауди r8. Им надо что на них обращали внимание и восхищались.

Мужчины и джипы

images

Это отдельная категория мужчин, чаще всего, которыми движут комплексы. Владельцы таких машин чаще всего с пузиком, невысокого роста, но умопомрочительными амбициями. Им надо быть выше, быстрее, сильнее всего и всех. Их машина, это их крепость и танк, это их способ самореализации. И не остановит их ничего, ни бешеный расход бензина, ни проблемы с парковкой такой дуры, ничего и никто. Заметьте, чем больше у мужчины его джип, тем чаще всего ниже он сам ростом. Ниже ростом только Губин, только дело не в размере, как раз про них. Не знаю как у них с размером главного мужского достоинства, но если верить Фрейду, то скорее всего достаточно проблематично, или как в том анекдоте, спасибо я не курю.

Мужчины малолитражки

original


Эта категория мужчин- жлобов, которые считают деньги и экономят на всём на свете. Эти мужчины как бабушки, они знают где и когда будут распродажи носков, какой чайник экономичней всего расходуют энергию и сколько дней ему осталось до пенсии. Он экономит не только на машине и бензине, но и на себе и на жене и на всем чем может. Не важно есть у него деньги или нет, жаба душила и будет душить малолитражного жалоба.

Мужчины на кабриолетах

200

При слове кабриолет у меня сразу идет в голове картинка дамы в кабриолете, с красным шарфиком развивающемся на ветру. А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь. Мечта…
Представив в этой же ситуации мужчину с шелковым шарфиком на ветру, мне как-то сразу становится тошно. Исключения делаются лишь для тех, кто живет на берегу моря и это не единственная машина у него. В противном случае будете проезжать мимо на вашем кабриолете, проезжайте мимо.

Хочешь узнать больше о мужчине, посмотри на его автомобиль, а еще лучше спроси какой у него в мечтах, а то вдруг денег у него хватило только на пежопель, а в мечтах он ездит на хаммере. И вообще главное, чтобы человек был хороший)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины и машины

12:46, 1 августа 2016

Автор: MissUnderstanding

Комменты 41

S

Тупость какая то. Так судя по моей машине, если бы я была мужчиной, то получается была бы очень низкого роста, с большим животом и малюсеньким хозяйством)))

Аватар

Ну и бред... Мужчины выбирают машины по потребностям и фин. возможностям.

Аватар

ставить диагноз мужчине по его авто это бесконечная тупость. это как диагностировать женщину по форме носка туфель. есть мужчины, которые предпочитают мото транспорт. или вообще велосипед. полагаю, их автор мог бы назвать немужчинами. ну запредельный градус тупизны

Аватар

я вот терпеть не могу эту приписку "не судите строо, мой первый пост". как будто это оправдывает глупость изложенного в тексте

Аватар

А если у мужчины 2 совершенно разных машины?)))

Подождите...