Давно думала написать этот пост и вот время пришло :)

Ровно год назад я рискнула опубликовать свой первый пост на Сплетнике. До этого я здесь присутствовала лишь в качестве безмолвного смотрящего – читала общую ленту и периодически заглядывала в блоги.

Привело меня сюда банальное желание, основанное скорее на эксгибиционизме, нежели на покаянии.

Наломав дров и выставив себя полной идиоткой, я поняла, что мне просто хочется с кем-то поделиться своей наиглупейшей ситуацией. С кем-то, кто не знает меня лично и сможет быть беспристрастным.

Я не ждала какого-то сочувствия, но в глубине души надеялась, что хоть кто-то из присутствующих тут меня поймет и проникнется моей историей.

Однако реакция сплетниц превзошла все мои ожидания.

Было очень много комментариев и большинство из них были положительные, многие девочки даже писали мне в личку и пытались приободрить. Спасибо вам за такую поддержку, и тогда, и сейчас, мне очень приятно читать ваши сообщения.

Были, конечно, и те, кто не стеснялся в выражениях, но я на них не в обиде, их сообщения мне тоже помогли – отрезвили меня и заставили иначе взглянуть на всю ситуацию в целом.

В общем это был полезный опыт и он укрепил мое желание тут остаться.

За столь долгое время я написала много разных и интересных постов, а также получила невероятное количество комментариев, а уж что-что, а комменты я люблю получать))

Причем удивительно то, что общение на Сплетнике меня сделала крайне философским субъектом, и если раньше, я часто вступала в споры и с пеной у рта могла доказывать свою правоту, то теперь обычно я нейтрально отношусь, если кто-то высказывает точку зрения отличную от моей.


Все мы сплетницы и каждая имеет право быть услышанной.

Еще довольно долгое время я была уверенна, что все мои посты после того, как выпадают из основной ленты, уже особо никому не нужны, кроме меня, и мой звездный час пробьет опять, только когда я вновь что-нибудь напишу.

Но оказалось, что некоторые сплетницы меня запомнили, даже слишком хорошо и даже год спустя вспоминают мой первый пост.

И не первый тоже :)

Еще конечно вспоминают мои посты про одного актера, коих я настрочила на Сплетнике за год в количестве 10-ти штук.

нет, прости Алан, это не ты, но до тебя тоже очередь дойдёт :)

Речь сами знаете о ком:

Ну и конечно, я хочу поблагодарить коллективный мозг Сплетника, который помогал мне искать работу.

Уж сколько людей откликнулись на моё нытьё по этому поводу, даже из редакции написали. И хочу сказать, что ваши старания не прошли даром, уже пару месяцев – я ЧЕЛОВЕК и получаю зарплату.

Короче, жизня моя по-тихоньку наладилась и для полного счастья мне не хватает только плюсика там ниже, ну вы знаете куда нажать.

Всем любви и счастья!

Подпишитесь на наш
Блоги

Год на Сплетнике

18:39, 24 июля 2016

Автор: krasovskaya

Комменты 71

Аватар

Хорошо, что у Вас все наладилось. Рада за Вас)))

Аватар

Нашли работу? Поздравляю! Надо тоже забросить пару трусов красных,только дождусь растущей луны! Ps, ну когда уже редакция сделает возможность на айпаде ставить баллы посту!!!!!!!

Аватар

Ооо, всего год на сплетнике, как давно это было (подтянулось старичье)))) Помню многие ваши посты и рада за вас, пишите еще, блогеры не дадут помереть сплетнику ни от нового дизайна, ни от происков врагов)

Аватар

Ой классный пост. Хорошо что все хорошо. Тоже собралась работу менять и знаю теперь где пошаманить в случае чего

Аватар

Как я рада за вас, что нашли работу! Помню, как мы за вас тут переживали! Слава Богу)

Подождите...