без чувства юмора вход воспрещен!!!

Как и обещала, вот вам продолжение поста об современном этикете.http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/130245_sovremennyy-etiket-svidaniy Для тех кому влом читать то все укладывается в два слова: Уважение и Безопасность.



Все что здесь описано касается первых "стыковок". Так же эти пожелания применимы для всех пар М+Ж/М+М/Ж+Ж.  После когда вы друг друга "обкатаете". Можете заниматься чем, как и где угодно. Заниматься грязным делом по грязному, это я сейчас фразу своей учительницы вспомнила, которую она сказала, когда меня с моей "любовью всей жизни" застукала за "чтением тютчева" в школьной библиотеке.



Правило намбер ван! Сначала справки потом сиськи. У обоих партнеров Ж+М/Ж+Ж/М+М. должны быть свежие справки при себе, желательно сделаные на той неделе когда происходит "стыковка", и доказывающие что у вас нет зппп  и прочего передающегося ПП или через слизистую.



ГДЕ
В отеле самый безопасный вариант. Вы же не хотите увидеть свою шикарную кардашьян на сайтах с содержание ХХХ, из категории 18+. Тоже самое касается съёмных на сутки квартир. Очень часто владельцы таких квартир имеют дополнительный заработок от роликов ХХХ. Так же и по этой причине, и не только, считается, опасной территорией его квартира. Различные дачи тоже отпадают, думаю что не нужно объяснять почему. Почему же не подходит  ваша территория, вас банально могут ограбить.


АЛКОГОЛЬ
Допустим только в минимальных дозах.



ОПИАТЫ И Т.Д.
ПРОСТО НЕТ. НЕДОПУСТИМЫ!



ГИГИЕНА
Про соблюдения общих правил личной гигиены писать не нужно, их знают все, и они одинаковы для всех.



ВОЛОСЫ
У женщин волосы должны присутствовать только на голове и строго в определенных местах. Т.е. нам разрешаются две брови и ухоженная грива (имеется ввиду волосистая часть головы, выражаясь научным языком). В остальных местах вы должны быть как абсолютная лысая кошка. Волосы на всем теле, кроме строго отведенных мест, подлежат уничтожению.



У мужчин должны быть полностью проэпилированная спина и задница, а также хорошо ухоженный газон. В подмышечных впадинах тоже не должно быть "благоухающих" зарослей.


Если мужчина весь такой красивый с бородой, то она, борода, должна быть ухоженна, причёсанная, постриженная и обязательна увлажнена, кондиционером для бороды и усов. Так же желательно воспользоваться специальным средством для придания мягкости бороды, усов и щетины. Сейчас эти средства широко представлены в российских магазинах, в разной ценовой категории.


Вы оба должны быть чисты и свежи как майские розы после дождя.


РУКИ/НОГИ(лапы)
Свежий маникюр и педикюр для всех в обязательном порядке. Руки и стопы должны быть хорошо увлажнены и ухоженны тоже самое касается кожи локтей и коленей.



НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ
Женщины: есть такая примета новый мужик - новый комплект белья. Чулки на поясе сделают за вас 60% предварительной работы. Бельё должно быть без экстрима и множества застежек.


Мужчины: никаких мужских стриг и джоксов, также не желательны "хэбэшечки" (белые хб плавки). Боксеры, семейники и хипсы приветствуются. Желательно, бельё должно быть новое и естественно чистое, и свежее, носков это тоже касается.


Кстати о носках, просто снимите их! Даже если вы в носках или гольфах на подтяжка, снимите их вместе с подтяжками. Голый мужчина в одних носках это уже анекдот, не стоит становиться живым героем этих анекдотов.



О РАЗДЕВАНИИ
Допускается что партнеры раздевают друг друга. Так же допускается, что мужчина раздевает женщину и сам раздевается.

Не допускается что женщина раздевает мужчину, как будто он ее долгожданный новогодний подарок, который она с нетерпением распаковывает. Абсолютно не допускается разрывать или как-либо портить одежду партнера.



О БЕЗОПАСНОСТИ
Презервативы обязательны.
Здесь все просто у кого член, у того и презервативы. Но нужно быть готовой на все 100% вдруг какой-либо форс-мажор, так что презервативы лучше взять самой. Так же желательно с собой иметь универсальное антибактериальное средство. Лучше позаботиться о себе любимой, самой.



О ПРОБЛЕМАХ
Если у мужчины есть проблемы со стойкостью нефритового стержня, то лучше принять волшебную пилюлю, не полагайтесь в этом важном вопросе на авось.
Если у женщины есть проблемы с выделением сока сокуры, то нужно с собой взять лубрикант . А также можно еще использовать специальные таблетки для решения этой деликатной проблемы.



О САМОМ ПРОЦЕССЕ
Если у вас есть какая то особенность, ну допустим вас, как и автора пробивает на "хаха" в самом разгаре процесса, или для вас что-то  категорически  неприемлемо, лучше сказать об этом партнёру заранее.


Предпочтительно для первого раза - классика. Экстрим и прочий любимый изврат оставьте на потом, когда привыкнете и будете доверять партнёру.


Категорически неприемлема холодность, эгоизм и лень. Так же не приветствуется чрезмерная активность и доминирование, секс процесс взаимный.


Мужчине неприемлемо быстро двигаться чем медленнее тем лучше. Вам совершенно не нужно чтобы ваш партнёр почувствовать себя рукой.


Женщине совершенно неприемлемо просто лежать и ждать когда это все закончиться, и думать о судьбе Ганглии.


Если вам в процессе что-то не нравиться, то предельно мягко и тактично откорректируйте словами или действием своего партнёра.


Так же не стоит партнера сильно кусать, ставить на нем засосы, оставлять царапины на теле и т.д. Не оставляйте на партнере ни каких пометок, что здесь были - Вы, партнер не ваша собственность, пока что.
Если вам предстоит АС (анальный секс) то вы должны сделать ни только полную эпиляцию, клизму, но и глубоко отбелить свой тухес.


О ПОСЛЕ
Неприемлемо сразу же после соития, вскакивать и бежать в ванную комнату. Также стоит поблагодарить партнера за доставленное вам удовольствие.

Даже если этого не произошло, просто соврите из вежливости.


Одеться вы должны сами, но ваш партнер при своем желании может вам помочь это сделать.


Так же ваш партнер в праве вызвать вам такси и оплатить его. Так же он может справиться о том, как вы добрались на такси до места назначения.


ИТОГ
Очень сильно на секс и его восприятие повлияла порно индустрия. Отношения между людьми не существенно изменились, а вот секс потерпел очень сильные изменения. Со времен когда М тюк дубинкой по голове приглянувшеюся ему Ж, на плечо её и в пещеру...)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Современный интимный этикет

15:41, 27 июля 2016

Автор: REDISKA

Комменты 171

A

а что это за таблетки для увлажнения?

Аватар

Если кто-нибудь отбеливал,просьба поделиться,как это происходит и вообще смысл этого мероприятия

G

Меня волнует вопрос - насколько глубоко нужно отбеливать "тухес"? ))

Аватар

вроде все правильно, но очень уж стерильно звучит((

Аватар

Все кроме отбеливания тухеса вполне приемлимо. А чем отбеливать то ?

Подождите...