Наc тут поманили пальчиком, показали пироженку.

У нас глаза загорелись, мы хотим ее съесть.

Уже в предвкушении...

Думаем, щас покажут личико-то...

И мы узнаем ху из ху...

А нам ничего не дают... Настроение портится, начинаешь подозревать всех вокруг: что движется и что не движется.

Я наверное сегодня ночью буду плохо спать, будет сниться всякое...

А спать-то надо ложиться, все-таки. Так что не томи душу-то. До пятницы не доживем мы тут. Все свои, никому не расскажем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Давай уж, Редиска, не томи...

00:41, 24 июля 2016

Автор: alfa-omega

Комменты 96

Аватар

Какой-то тизер к трейлеру просто...

Аватар

Прочла пост... Почитала комменты... ..... эмммм..... .....хмммм..... .....кхекхе..... Еще в советском мультике ясно было сказано, что сходят с ума по одиночке. А тут какое-то коллективное (правда, виртуальное, славабогу) помешательство... Вот что я тебе скажу, птичка (с) Попы, члены лакированные, лакированные же челки... Девки, идите взамуж за нормальных обычных парней быстрей, неча жить в мечтах дать (и не один раз) просто так Роналду, тем более, что сами тут доказывали, что он не по женщинам! А иначе так и будет вам мерещиться: "писю держим пальчиками крестиком" (с) :))))))))))))))))))))))))) Вона Со вышла хоть и за бедного Максимку, а не за богатого олирагха, как мечтала, зато перестала из себя строить красивейшую женщину современности и величайшую оппозиционерку всея Руси! Иславабогу!

Аватар

Плюсую за шикарные гифки но о чем пост я не поняла(((((

Аватар

Что опять? Тайны, интриги, рааасссследования?

Аватар

Чета мутная тема какая-то пошла. Скажу-не скажу, опрос, в пятницу, потом, блаблабла. Явно не случайная закидуха. Я была о редиске лучшего мнения, сорри

Подождите...