вот, например, пост из ФБ одного пользователя, как версия

Ноктюрн на закате.
Я -Миша, мне всего шестьдесят, моя сестра Рая сватает меня за своих пышнотелых подруг из поколения кримплена и люрекса.
У меня другие приоритеты, я стал вдовцом не для того, чтобы выносить за ними судно в старости, я хочу, чтобы молодая лань вбросила свою кровь в мои уставшие члены, я хочу летать, а не ползать по юбилеям бесконечных Фань, Ид и Львов Соломоновичей у которых в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование.
Я вставил столько имплантов за свою жизнь, что могу позволить умереть в объятиях молодой серны в Доминикане, а не рядом со старой кошелкой из Кишинева, у которой все болит, включая голову.
Я делаю джоггинг, играю в гольф, у меня еще стоит, а мне советуют беречься сквозняков и продуктов с высоким содержанием холестерина.
Мои дети, слава богу, живут в Нью-Джерси и мне хватает с ними общения на Роше шана и в День Благодарения, а в остальное время я хочу принадлежать себе, плавать в бассейне, пить виски и курить сигару, моя перуанка смотрит за домом и моими вещами и я не хочу ждать, когда очередная Циля будет мне делать голову за брошенный носок в нашей спальне,мне осталась одна забава, пальцы в рот, да веселый свист.....
Я-Миша, я пока не умер и не ослеп, я не сижу парализованный в кресле и не жду медсестру с уколами, я жду приключений, а не тихих радостей в кругу уходящих за радугу....

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллеги, вы спрашивали, почему мужчины уходят от ровесниц к молодым

18:10, 17 июля 2016

Автор: Gopi

Комменты 164

Аватар

Ойц)) Но таки да! Про юбилеи и "в голове одни анализы, колоноскопия и шунтирование" это вообще шедевральнО!

C

Есть такая особенность у пожилых людей из бСССР: во время встреч и застолий обсуждать детей и болячки. Я это еще в детстве в России заметила. А еще - они рано начинают чувствовать себя старыми. Женщине едва-едва 48-50, а она уже вовсю бабушка, и ничто другое ей не интересно. Подозреваю, что круг общения сестры автора данного опуса именно такой. Другого стабильного круга общения у автора, похоже, нет. Вот и приходится искать радость жизни в Доминикане.

Аватар

Доля правды здесь есть. Не становись злобной, мелочной, занудливой. Старость - она в голове, в первую очередь. Хотя это касается всех, и мужчин тоже.

I

Да и бог с ним, пусть он с молодой ланью, только чтоб по старости не забыл, что этой лани от него денежка нужна, да и такая, что чем старшая Миша, тем хрустящей купюра.а нет денег- иди к Цыле, придурок старый, от сквозняков спасаться....

Аватар

Вчера встретила знакомую с мужем ей 38, он пенсионер, но не знаю сколько точно лет, возможно, пенсия ранняя с тяжелого производства. Кароче около 60. Совершенно обыкновенный российский мужик с брюшком, из денег видимо, повышенная пенсия и какая-то недвижимость. Что ужасно, там точно все не из-за денег)) С ее слов он отличный любовник и дает дельные советы))) До него у нее был первый муж тоже старше лет на 20! Так вот этот дед пытался распушить свой хвост передо мной и уже не в первый раз, это анекдот просто.

Подождите...