Покопавшись в своих архивах,я решила,также как и Spionka,поделиться с Вами фразами из моего цитатника.

image

Иногда мы просто уходим из чьей-то жизни и считаем, что так надо.Просто время пришло. А когда уходят из нашей - пищим, визжим и просто плачем.Очень-очень горько, периодически всхлипывая «несправедливо» Мальчики все такие сильные до определенного момента. До того момента, когда надо говорить правду. - Чего ты хочешь? - Я? -Да. -Пить, есть и носить его фамилию... и ты бросаешь ему в ответ: "больно нужен!!", а на самом деле и больно и нужен...

image

когда слышу фразу: - я тебя люблю. мне все время хочется услышать продолжение, ну, например: - я тебя люблю мучать. или: - я тебя люблю тыкать вилкой или... ну в общем, я не верю, что все так просто. Слишком сильная, слишком вредная, слишком гордая. Если кто искал такую, обращайтесь. Я еще готовить умею Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была люди готовы верить всему, что услышали по секрету. хочешь, чтобы тебе поверили, - говори шепотом. Эта сумка ужасна! Лучше я буду носить деньги во рту!

image

-Я посмотрела на него и поняла, что мы созданы друг для друга. Поэтому я устроила скандал и выгнала его вон. - Логично. Наверное, у меня нет гена замужества. Как любая нормальная женщина, я не люблю других женщин. Они завистливы, лицемерны, сплетничают и не умеют хранить секреты..) Прекратите жаловаться,что любви нет! Ахрененная логика: у меня нет любви - все, любви не существует! А у меня машины нет, все, блин, машин не существует! Казаться легкомысленной и быть недоступной - верх искусства. - я тебя люблю, кстати. - а я - тебя, но так чертовски некстати.. Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Цитатник

19:58, 11 апреля 2010

Автор: angellisa

Комменты 14

Аватар

И фразы чудксные и картинки! Автора - хоть убей не помню... Подскажите плззз!

Аватар

Забавно))

E

понравилось! Очень! Тоже буду ждать продолжения! У меня тоже есть цитатник, ооочень большой уже, но там больше смешного, хотя грустное тоже есть)))

Аватар

понравилось :) спасибо Вам!

Аватар

и больно и нужен..

Подождите...