Я бы пользовалась связью MetroPCS. Услуга стоит 60 долларов, и включает: безлимитные местные/международные звонки, неограниченное кол-во сообщений, а также возможность отправлять картинки, пользовать почтой и многое другое без дополнительной платы. http://www.metropcs.com/plans/default.aspx Конечно, под такую связь я купила бы себе iPhone всего лишь за 99 $, с памятью 3 G. http://www.apple.com/iphone/buy/ Записалась бы на бесплатные интенсивные курсы английского (English as a second language), которые проходят 5 дней в неделю с 9:30 до 15:30. http://www.riversidelanguage.org/ Ходила бы на следующие мюзиклы на Broadway: Chicago, Mama Mia, Million Dollar Quartet, Billy Elliot. http://www.broadway.com/shows/tickets/category/musical/ Посетила бы Empire State Building, Statue of Liberty, Times Square, купила бы тур по Sex and the City Hotsport Tour. http://www.newyork.com/tours/ Проводила бы субботы в Central Park, читая там такие книги, как The Catcher in the Rye by Salinger или Breakfast at Tiffany's by Capote, взятые в New York Public Library (где также можно записаться на разные уроки и лекции, начиная от компьютерных навыков и заканчивая вязанием). http://www.nypl.org/help/library-card Если бы мне было скучно, я заходила бы на сайт New York City Free и выбирала бы себе бесплатные занятия по душе (музеи, фестивали, кино, театры, чтения, танцы и т.д.) http://www.clubfreetime.com/free-events-things-to-do-in-new-york-city.asp to be continued...

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы я жила в Нью-Йорке...

14:45, 11 апреля 2010

Автор: dear_sveta

Комменты 44

Аватар

а про ЛА кто-нибудь может рассказать? летом туда рвану.

Аватар

я сейчас живу в НЙ - отдыхаю от Москвы. Мини поправка- проезд нынче стоит 89- безлимитка на месяц )) в кошельке такой лежит... Смею дополнить: 1. Посвятить воскресение прогулки по Сохо...облазить все улочки со всеми магазинчиками, купить колечко у уличного торговца, нагрузиться огромным количеством пакетов с покупками 2. выйти на Бродвей и пойти вверх до Union Square....белки скачут, тепло, кто-то играет на саксофоне... обязательно зайти в Barnes & Noble - напоследок купить какую-нибудь дико интереснуюю и красивую книгу....зайти в какой-нибудь ресторанчик, необычной нашей русской душе кухни, купить что-нибудь на вынос и обязательно напиток в большом стакане...сесть на лавочке или на лесенка и кушать это все, слушаю саксофон и наблюдая за нью-йщркской молодежью.... п.с. простите, но хочется поделиться эмоциями ибо это все я проделала сегодня, являясь теперь обладательницей большого голубого кольца и кучей всяких мелочей....)) приезжайте!

B

жила пол года там, но тур по секс и городу можно и самой совершить а на тайм сквер по-любому попадёте, если будете там )))

Аватар

Zhadina,лучше уж по воде,морской болезни нет) хочется столько всего посмотреть,но преодолеть свой страх не могу(

Аватар

Растравили душу...)

Подождите...