Не так давно я в течении близко контактировала с группой детей, я сама меньше 10 лет назад закончила школу, но общение с нынешними учащимися 4-7 классов привело меня в такой приличный шок, дети были разные, но экземпляры как на скринах были и их было очень много. Особенно много девочек, которые сами по себе довольно милые и добрые девочки, но именно в соц. сетях строят из себя некое подобие ''взрослой и сексуальной женщины''.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети

23:16, 8 июля 2016

Автор: Lilichka12

Комменты 60

Аватар

Моя в шоке, даже сейчас в своем возрасте я еще более ребенок чем они

Аватар

да, родителям надо срочно что-то делать. просто ужас, какие же безграмотные дети. по теме:в школе мы давали друг дружке анкеты заполнять,там был вопросы типа "кем хочешь стать?" , некоторые девочки отвечали "шлюхой", а мальчики- "вором в законе", очень нормальные люди сейчас. просто , сейчас это так на виду из-за соцсетей. опасно это тем, что тетрадку-анкету почитатют только одноклассники, а тут какие только придурки детям голову не засрут. однозначно, родителям надо обратить вниманиена такое

Аватар

А потом они все у Малахова на диванчиках сидят :)))

I

Какой ужас! Вот что СМИ с детьми сделало

Аватар

Нет, человека, чья голова не была бы набита всяким фееричным бредом в подростковом возрасте, просто сейчас ребенок еще и делится им в интернете со всем миром.

Подождите...