Дорогая редакция, хотелось бы внести ясность по победительницам прошедшего месяца 

http://www.spletnik.ru/blogs/blog_redakcii_spletnika/132062_premiya-spletnika-pobediteli-iyunya

Не сказать, чтобы я пристально следила за постами в этом месяце, но мне бросился в глаза один факт: две наши замечательные сплетницы почти одновременно опубликовали свои посты: одна - про встречу с селебритиз 

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/131219_i-ya-chutochku-stalker

другая - про встречу с нашим любимкой Арменом 

http://www.spletnik.ru/blogs/konkursy_i_oprosy/131148_kak-zhe-vse-taki-eto-bylo 

Посты собрали почти в копейку одинаковое количество баллов, но первый получил приз, а второй - нет:

  Вы раздали столько призов, но не наградили такой отличный авторский пост с большим количеством баллов! Да ещё и организованный усилиями наших же сплетниц. Как говорил товарищ Саахов: "Обидно, честное слово!" Думаю, награждение такого поста дало бы толчок сплетницам почаще участвовать в конкурсах и вообще себя проявлять. В общем, я как-то расстроена

Подпишитесь на наш
Блоги

Я возмущена. Редакция, это шотакоэ?

13:40, 1 июля 2016

Автор: Bazzzzuka

Комменты 97

Аватар

Тоже за пост с арменкой!!

M

Хороший пост у сплетницы с фото-отчетом жития-бытия Армена , "Прииииз в студию!"(с)

Аватар

Согласна! Хороший был пост, душевный. Вообще штатные авторы бы поучились у блогеров, вы за зп тут строчите, а они вам публику привлекают и без спасибо с вашей стороны.

Аватар

Я все понимаю. Слиться во всеобщем негодовании против несправедливых действий редакции это наше все. Но для меня именно эта проблема выеденного яйца не стоит. Я не считаю пост Мурзика заслуживающим этих битв. Вот странное отношение к Лайт - да, мне интересно, почему так. Почему эту несчастную фантазерку-графоманку Надюшу безжалостно косят- да, мне тоже интересно. Почему плюют, даже не плюют, а попукивают на наше мнение о дизайне- жутко-жутко интригует, почему вообще такое возможно. Вам сейчас сделают вселенское одолжение, вышлют что-нибудь 50+ и все, все довольны. К нам наконец-то прислушались, ура-ура!

Аватар

Bazzzzuka, а мне вдруг стало интересно, вы заранее скриншот рейтинга постов что-ли сделали?))) на всякий случай? и хранили, прижимая к сердцу?))

Подождите...