Комменты 33

Аватар

Помню прочитала в инете, что цыгане воруют детей, а потом накачивают их водкой или наркотиками, чтобы они спали на руках, так денег больше дают. А ребёнок от этого потом умирает и это никого не волнует. Меня, как мать, это так впечатлила, что не могла уснуть несколько дней. А потом иду по улице и вижу как впереди сидит женщина, а на руках у неё ребёнок лежит. И я это как увидела, то у меня сердце в пятки ушло. Иду к ней на ватных ногах и молюсь, чтобы ребёнок зашевелился. Уже начала телефон доставать, а когда подошла вплотную, смотрю он просто грудь может. Живой и бодрый. Отлегло. ;)

Аватар

А вы слышали про детей беженцев?Их перепродают другим беженцам в качестве прикрытия/живого щита, вскрывают на органы. Вместе с морем выносит трупики детей с вырезанной роговицей, зашитыми животиками. Простите меня за этот ужас.

A

Пару раз была свидетелем, как наивные пожилые женщины подают бездомным детишкам не деньги, а яблоко или конфеты...те демонстративно выбрасывают это в мусорку. Уж а каком сочувствии может идти речь.

Y

Это вполне понятная реакция, хоть и не отменяет лицемерия, но люди хотят безопасности, и они понимают, что ребенок из явно неблагополучной семьи может украсть что то, он наверняка много времени проводит наулице, и для него нормально ходить и попрашайничать, кроме того они знают что и родители могут на этом зарабатывать, а ребенок одетый в хорошую дорогую одежду явно не представляет угрозы, и явно оказался один против желания родителей, наверняка они его ищут..

А

А к чему призывают такие эксперименты? Я живу в Москве, я никогда не подаю, я могу подойти к ребёнку и вызвать полицию, но у нас в городе ты привык к тому, что кругом мошенники. Сейчас очень активно используют детей, а такие ролики прям учат мошенников как поэффективнее их использовать. Одел прилично ребёнка и все...

Подождите...