Что делать богатой светской даме, если ее муж всегда занят на работе, если он не любит фотографироваться и делать бесконечные селфи?

Нужно найти ей "подружку" - симпатичного или просто приятного паренька цвета небесной лазури, который и совет даст, как одеться, и сфотографирует для инстаграма, и под ручку с ней пройдет по красной дорожке.

Поговорим сегодня о самых ярких парах it-girl + "подружка" на светском небосклоне Москвы

Дерек Бласберг и Даша Жукова

Дерек очень популярен в светской тусовке Нью-Йорка и Лондона, он пишет статьи для нескольких модных изданий, также является автором книг о стиле. Часто выходит в свет с Карли Клосс (которая, к слову, сама является прикрытием для миллионера Джошуа Кушнера)

Но последние несколько лет его время и внимание безраздельно отдано Даше. Дерек ездит отдыхать с Дашей, советует ей, что надеть, играет с ее дочерью и развлекает ее как может

Лея Абрамович в инстаграме Дерека

Андрей Артемов и Наташа Гольденберг

Модный стилист, дизайнер брендаWalk of Shame, Андрей не только дает поносить Наташе все новинки своей марки, но и ходит с ней на светские рауты.

Пять лет назад Наташа помогла в финансировании и раскрутке нового бренда, в благодарность за это Андрей ведет себя на публике как ее муж.

Вадим Галаганов и Снежана Георгиева

Вадим считается одним из самых дорогих стилистов Москвы. Светские дамы готовы заплатить от 3 до 5 тысяч евро, чтобы Галаганов помог составить им гардероб.Его главная муза - Снежана. Он не только ее личный стилист, но и сопровождающий на всех мероприятиях.

Герман Ларкин и Илона Столье

Ларкин настолько популярен, что светские дамы рвут его на части.

Светский обозреватель, фотограф, тусовщик, он везде бывает и со всеми знаком, поэтому даже Собчак, выгнавшая его когда-то из  L’Officiel за то, что он самолично назначал "Девушек месяца" за скромное вознаграждение в 25000 евро, быстро с ним помирилась. Он выходил в свет и с Ульяной Сергеенко, и с другими светскими дамами. Но чаще всего его можно увидеть с Илоной Столье.

Пост отредактирован по просьбе представителей Ульяны Сергеенко

Александр Терехов и Оксана Лаврентьева

Будучи подругой Андрея Костина, Оксана выходила в свет только с Тереховым. Затем случился короткий брак с Антоном Паком, во время которого их часто можно было видеть вместе на светских мероприятиях (Антон любил потусить).

Сейчас у Оксаны новый жених - Дмитрий Комиссаров - председатель Совета директоров ОАО "Технологическая компания" - он человек непубличный, поэтому ее опять сопровождает Терехов

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Эта пара больше похожа на "подружек", чем мужа и жену, потому что живут они в разных домах и вместе появляются только на светских мероприятиях.

Несмотря на много домашних и даже постельных фото с Андреем, у Натальи Шкулевой есть полноценная семья - настоящий официальный муж Сергей Рыбаков, имеющий долю в Hearst Shkulev, а также являющийся заместителем Президента компании LuxMedia Group и  издателем группы журналов YACHTS.

Рыбаков большую часть времени проживает в Каннах, Наталья предпочитает жить в Москве. Отец Натальи убил двух зайцев, обеспечив ей галантного кавалера на все выходы и предложив Малахову безупречное алиби - богатую жену.

Говорят, Наталья ожидает ребенка и скоро уедет к мужу во Францию. Следим за развитием событий.

Сергей Рыбаков носит обручальное кольцо

Подпишитесь на наш
Блоги

"Подружки" светских дам

14:51, 30 июня 2016

Автор: Эсфирь

Комменты 226

Аватар

Карли Клосс - прикрытие для Джошуа Кушнера??? первый раз слышу, думала там все серьезно, она и карьеру вроде из-за него не развивает, а тут... еще одна парочка Ким Кардашьян +Джонатан Чебан

K

Малахов Гей? ух ты

Аватар

Агенты под прикрытием

Аватар

а я думаю , что Андрюнь Малахов скорее всего би. Он с такой радостной тоской Распутину на руках таскал. Геи так не смогут

Аватар

Зачем это Шкулевой, и зачем это её законному мужу? Не понимаю этих людей, ну ладно там голливудские звезды вроде ДиКаприо или Круза - поддерживают образ секс-символов, а Малахов то кому сдался...кому какая разница какой он, лазурный или серо-буро-малиновый

Подождите...