Дамочки, вы меня просили ещё сделать подобные посты...) И вот новая порция различных фраз, цитат, высказываний...) Читаем, комментируем..) Надеюсь, что вам понравится)

"Давай замутим счастье..." "Когда люди говорят: " Я сделал всё, что мог", это значит, что они недооценивают себя". "Счастье начинается с тобой и с тобой же кончится. Это же так просто." "Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь." "- Нервные клетки не восстанавливаются, знаешь? - Знаю. Пора скорее их добить и начать жить спокойно." "Мне иногда кажется, что ты рядом, что нужно только обернуться и... Но я ложусь в холодную постель, закрываю глаза и задыхаюсь." "Я Море,мне нет ни конца ни края. Я похоже на Небо,это я вечерами сгораю. Я сродни Чувству,ухожу-прихожу когда хочется. Словно Ветер,летаю и дую ни о чем не заботясь,как..а впрочем.... Я просто Море... С волнами бирюзово-синими, иногда-индиго. Порой мне грустно и я небу вторю,становлюсь безликим. Иногда бушую когда чьей-то боли наглотаюсь слишком, но всегда мечтало быть тихим-тихим, не громче мыши.. И мечтаю смыть песок вокруг и оставить камни.. И на вкус бы нежным стать, таким сладким-сладким.. Может, цвет сменить на кофейный.. или даже рыжий.. И опять-таки - тихим-тихим стать.. чтоб не громче мыши.. И принадлежать Кому-то, а не целым странам.. Я устала, делить себя-утомляет страшно.. Мне покоя бы.. жаль меня никто не слышит.. Жаль не я, а мечты и молитвы мои тише мыши.. Жаль, что соли в себе и в слезах своих я не скрою.. Я ж не Небо, не Чувство, не Ветер... Я Море..." "- Почему ты постоянно ходишь в наушниках? -Они как подушка безопасности между мной и остальным миром." "Ночью никогда не спит. Странная... Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая... Притворяется..."

"Я сменила все пароли на [переживу]. Мне приятно их набирать. И не так важно, если кто-то взломает. Я переживу." "Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что всегда есть кто-то лучше тебя." "Вот вообще спросишь какую-нибудь девочку про ее мальчика, и она начнет нести что-нибудь ужасное, типа "Ооох!Он играет в группе!!" или "Он у меня крутой скейтбордист!!". А если бы у меня спросили про моего мальчика я бы сказала так: "Ты знаешь,он у меня очень хороший..Я люблю его"." "Верьте в то,что никогда не заставит вас плакать. Например в яблоки." "Вот зачем я ношу браслеты во все запястье. И не сплю часами, и все говорю часами. Если существует на свете счастье, то это счастье Пахнет твоими мокрыми волосами."

"- Ты можешь прыгнуть с моста? - Прыгнуть могу. Удачно приземлиться на лед - не уверен. - Ты не понимаешь, как действует на женщину, когда мужчина готов ради нее на любые безумства? - Понимаю. А потом она выбирает мужчину, ради которого сама готова на любые безумства." "Дело сделано: она уже любила, и скинуть с себя любовь по произволу, как платье, нельзя." "- А какая она,Америка? - Америка - она как... офисный стул! Удобно, функционально, везде ручечки, можно под себя настроить.Но скучно. - А какая Англия? - Англия - она как старое кожаное кресло. Неповоротливое,тяжелое, где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах... - А Россия? - Россия? Хм... Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует... Но на ней вырезаны наши имена." "Когда-нибудь я обязательно признаюсь тебе: как много было моих ошибок . . . Расскажу тебе как это, засыпать с воспоминаниями о секундах. . . Укрываться твоим ароматом и безнадежно тонуть в твоих глазах. Когда-нибудь прошепчу о том, как больно сегодня. . ." "Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, цвет его глаз. Они зелёно-серые. У него ласковые руки и бархатный голос..." "А я почти поверила, что ты чуть-чуть мой, и что я почти тебя люблю, и это чуть-чуть взаимно...А я почти перестала быть собой, чтобы чуть-чуть походить на тебя...А ты почти ушел....а я чуть-чуть умерла..."

"-Я тебя умоляю,скажи хоть что-нибудь... -Я даже рядом дышать боюсь,вдруг ты исчезнешь..." "В один прекрасный день ей все надоело. Она собрала все свои вещи и умерла." "А знаешь почему я так ненавижу когда у тебя все хорошо? Когда ты счастливый... Нет, не потому что я злая и хочу чтоб ты страдал... А потому что делишь [счастье] не со мной." "Быть милой - любимое моё занятие." "Между прочим, в прошлый раз у тебя мобильник не отключился, Я минут пять сидел, слушал, как ты идешь по снегу. Туп-туп, туп-туп. Я чуть не заплакал." "А что я ищу? Активно ищу придурка с ванильно-сахарным взглядом, нежно-карамельным запахом, ослепительно яркой улыбкой и с добрым сердцем, которое будет любить меня, такую глупую и странную." "Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешенная психопатка...."" "- Понимаешь... Мы ведь ссоримся.Всё время.Мы не можем быть вместе, да? - А ты любишь вишню? - Да. - А ты выплёвываешь косточки,когда её ешь? - Ну да. - Так и в жизни.Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню." Девочка. Покажи мне больное место. Я приложу туда руку. Которой я гладил воду Волги. Поцелуй на ночь окажется очень долгим. Чтоб я успел перелить в тебя всё своё море нежности. Отучить тебя делать глупости. Убить твоё «отпусти». Рассыпаться по полу для тебя бусами. Самому расчёсывать твои мокрые русые. Глазами/руками/губами. Помнить линии твоего тела. Всецело. Только бы ты не болела. Не мной."

"Я с ней два года ходил в садик,целых полгода учился в первом классе,и вот однажды она мне заявила:"Мы с тобой разные человеки". Ты представляешь,я хуже чем умер." "Мы будем жить в маленькой квартирке с высокими потолками. В полупустой комнате с большой кроватью и белоснежными смятыми простынями. Я буду красться, скрипя паркетом под ногами, чтобы поцеловать твои скулы. А утром мы обязательно будем слушать The Beatles. Летом я буду нарезать дыню на маленькие кусочки и кормить тебя с кончиков пальцев. Блин. Как же я забыла, что это будет точно не этим летом. И не факт, что с тобой. Но хочется верить, что мечты сбываются." "Она была больная на голову, но я никого не любил так сильно. Просто кроме нее я не любил никого." "Я всегда одна. Сплю хоть вдоль.Хоть поперек.Без простыни и в тапках. В свои любовники я давно записала треклист и бармена с сережкой в правом ухе.Правда он об этом еще не знает. ...Я всегда буду одна. Посади меня.Посмотри на меня,даже если я смотрю вниз. Я не умею добиваться.Добивать.Вырывать и брать.Брать.Брать в охапку и бежать. Меня всегда опережают твердые.Ловкие. А у меня "Ассаи" в плеере.И я опять все пропустила. Я забываю написать.Я не спрошу как твои дела, даже если думаю о твоих делах чаще,чем о своих. Мне неинтересно,кто тебе пишет,если ты стоишь рядом со мной. Я не умею строить.Только рушить. Я катаюсь,как на каруселях в этих своих выдумках, где мы рисуем друг друга разноцветными мелками. Я-тебя у твоего подъезда. Ты-меня.У моего. Япривязываю воздушные шары к дверной ручке в День твоего рождения. Мне нужны только руки. Тебе нужен только голос. А наш дом. Знаешь,у нас будет дом. Зачем нам квартира? Ведь у нас всегда должна играть музыка и не должно быть соседей. Зато у нас всегда гости.Даже ночью. И все говорят тосты.и все пьютнапиваютсятаксииуезжают. А мы курим и спим до обеда.И даже до после обеда. Мы никогда не плачем.Только улыбаемся и немного грустим. Встречаем осень-весну в резиновых сапогах,рубашке и за руку. Пересматриваем фото в коробках из-под обуви и запускаем воздушных змеев. А во дворе гамак и плед. И ты сварил глинтвейн... А я... ...А я... Вольно,девочка! Ты даже борщи варить не умеешь. Спи.Хоть вдоль. Хоть поперек." "И пусть у меня ветер в голове, зато от него красиво развиваются волосы." "Мы могли бы... Просыпаться по выходным, открывать глаза и задавая друг другу вопрос о том сколько сейчас времени, отвечать на него "А плевать!" и улыбаясь прижиматься глядя в еще сонные омуты." "Мне всегда казалось, что как только я скажу "я люблю тебя", все разрушится. И я не говорила. И все рушилось." "Ты выйдешь из дома. Я выйду из комы. Мы кажется были когда-то знакомы?" "А я бы хотела стать сумасшедшей. Это так замечательно. Ты постоянно ходишь и улыбаешься. И думаешь только о том, какое небо прекрасное."

Вот и всё...) Думаю, что большое таких постов не будет. Ведь, я и так обещала не больше 3 постов...) А благодаря вашим комментам и оценке я и так написала больше, чем планировала))) Спасибо вам, за то что так хорошо приняли прошлые посты с фразами...) Удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. Серия 5...)

17:08, 9 апреля 2010

Автор: Spionka

Комменты 42

Аватар

это просто шикарно. так в 4 утра. прочитать. и подумать: а я встану и пойду. и многие из этих фраз услышу и скажу.

Аватар

при прочтении некоторых, фраз просто таю))

Аватар

ВАМ СПАСИБО :) я о себе столько нового узнала ))))

N

Я подарю тебе Платье из бабочек Белых и пестрых, Я подарю тебе Зонтик из ласточек - Мне это просто. Я расскажу им Какая ты милая - И улыбнутся, И без сомнения В воздухе крыльями Соприкоснутся. Я подарю тебе Домик из музыки Самой красивой, Будет в нем мебель Из солнечных лучиков, Мебель на диво. Я подарю тебе Песню из жемчуга И изумрудов... Ты навсегда моя Вечная женщина Вечное чудо.

N

сегодня грустные фразы-5 у Вас получились...

Подождите...