- Однажды ко мне явится принц.
- Я буду раньше.

Самая короткая и прекрасная сказка! Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?" И она ответила: "НЕТ!!!" И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и тр*х*л служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца. Конец
 

— Не оживает, черт! — захрустел Принц костяшками пальцев… — Полежу еще, так нравится целоваться! — подумала Спящая Красавица, не подавая признаков жизни.
 

За мой возраст могу сказать, шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь.

Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий! Вроде всё так. Завтракаю как король — это не хочу, то не буду. Обедаю как принц — ну не знаю, может и поем. Ужинаю как нищий — жру, всё, что найду.
 

Русским женщинам пришлось учиться "коней на скаку останавливать", чтобы принц мимо не проскакал.
 

Принц поцеловал и разбудил принцессу, та вырубила его и переставила ещё на 5 минут.
 

Девушка, которая любила конину, ждала принца на белом вкусном коне.
 

— И что ты тут делаешь? — Жду принца. — В 12 ночи. Около подъезда. С битой. — Именно.

Средневековый спам. В 15—ом веке принц ждет письма от любимой.. три дня и три ночи ждет... прилетает почтовый голубь.. счастливый принц открывает послание, а там "кую мечи... недорого".
 

В полночь Золушка превратилась в тыкву. Но принца уже было не остановить.

Женская логика: — Ждать принца, а потом возмущаться тому, что он лежит на диване и не вкалывает как рабочий или крестьянин.
 

В детстве я мечтала, чтобы меня забрал прекрасный принц... — Теперь, по—моему, и мой муж мечтает, чтобы меня забрал прекрасный принц.
 

Ане 6 лет. Показывают ей открытку, на открытке — принц и принцесса. — Как ты думаешь, Аня, кто это? — Это принц, а это его спринцовка.

Дети жгут: — Мальчик, а что у тебя за маскарадный костюм? — Костюм принца! — Но принц должен быть в короне? — Нет, это король должен быть в короне! — А принц в чем? — А принц в принцессе!

В классе идет диктант. На фразе "Принц осчастливил Золушку подарком" Вовочка поднимает руку. — В чем дело, Вовочка? — А разве слово "арка" мужского рода?
 

Золушка: — Ну вот, туфелька подошла. Когда свадьба? Принц: — Это был полуфинал, сейчас будем мерить бюстгальтер пятого размера.

— Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она? — А, новенький? Вон там, развлекайся — только смотри, не целуй ее.
 

А мне не понравилась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. — Выкупа невесты не было, к вечному огню не ездили, сковородку на следующий день никто не лизал...

Чемпионат мира по футболу. Матч Германия—Саудовская Аравия. В конце матча, когда счет достигает 8:0 в пользу немцев, саудовский принц, сидящий на трибуне, поворачивается к канцлеру Германии и шепчет: — Вы не знаете сколько стоил бензин в Германии два часа тому назад?

anekdoty.ру

КОНЕЦ!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Про принцев и принцесс там всяких...

20:51, 19 июня 2016

Автор: hrobachik

Комменты 26

Аватар

я не сомневаюсь, что многие находят такие шутки смешными. Портреты таких людей мы могли наблюдать в посте с идиотскими свадебными фотографиями.

Аватар

А зачем лизать сковородку на второй день свадьбы?!

W

Поясните, плиз: зачем сковородку лизать на след день после свадьбы?)

R

Прикольно! Спасибо. А кто оскорбился - нудная бабка)))

Аватар

Сплетницы,а скажите танкисту,функция "полная верстя сайта" уже того?!Захожу с айфона и найти не могу...Раньше в самом низу была...А сейчас где искать?*бьёт челобитную за информацию*

Подождите...