Мне надоело что наши милые сплетницы, тырят посты и набирают рейтинг за счет других людей, в частности с пикабу.

Можете меня закидать минусами, и я понимаю что источник указан: пикабу. Но там посты авторские и человек старался писал, а тут получается можно скопипастить и набрать плюсов. Я просто замечаю такой пост не первый раз, и мне становилось обидно.

Спасибо что выслушали.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хватит это терпеть

18:55, 19 июня 2016

Автор: Lora1051

Комменты 47

Аватар

Ну на самом деле лично я в основном сплетник читаю и еще один сайт иногда. Могу по новостной ленте пройтись, поэтому я в принципе не против копи паст, но с указанием источника

Аватар

Я на пикабу не хожу - и что мне теперь, что-то удачное и прочесть нельзя? Если ссылка есть - права соблюдены, как-то так.

J

Автор, я сама то ни одного поста не делала, но, у вас у самой раз два и обчелся. Какое вам дело откуда информация взята, если ранее читали-не открывайте пост вот и все

G

Хочу сказать, что те кто не ходит на пикабу и адме вполне всем довольны

Аватар

Не возражаю особо против копипасты, но иногда авторы таких постов даже не трудятся нормально отформатировать свой пост: прыгающие шрифты, иногда совсем нечитабельные, уплывающие картинки и пр. Ну и неплохо бы иногда делать поиск по сайту, в том числе по блогам, чтобы одинаковые перепосты хотя бы не совсем близко друг с другом по времени попадались.

Подождите...