У семейки Фрейд — важный дедушка. Он себе сколотил репутацию тем, что объяснил всему миру, что все проблемы у мира от подавленной сексуальности. С тех пор половина психиатров в мире считает своим долгом это опровергнуть, а другая половина — тупо зарабатывает на его теории. Они называют себя классическими психоаналитиками.

Современному человеку Фрейд известен по интернет-цитатам, которые тот обычно не то что не говорил, но и в глаза не видел. А реальные его работы всё равно не читали. Особенно про трактовку сновидений.

Противники курения утверждают, что у него был рак челюсти от сигар, гомофобы утверждают, что он помер совсем от другого.

Семейка у него настолько чокнутая, что работы его внука Люсьена Фрейда смотреть без дрожи и попытки вызвать музейную охрану невозможно — одни голые толстые бабы и вялые члены. Что не мешало художнику родить четырнадцать детей от разных дам. Хотя некоторые источники утверждают, что детей больше сорока.

Люсьен лет пятьдесят не общался со своим братом Клементом Фрейдом, который сбежал в Англию от нацистов и работал поваром в отеле Dorchester London. Клемент даже стал звёздным шефом, а потом вдруг переквалифицировался в публициста, профессионального шутника и телеведущего.

Вот как-то я пропустил тот момент, когда он стал богатым и могущественным рыцарем британской короны, ректором университета St Andrews, а заодно членом парламента. Видимо, что-то подобное и описывал его дедушка Зигмунд, рассуждая о природе смешного.

Когда Клемента хоронили в 2009 году — все кругом называли его "достоянием страны", а у гроба тусовались Боно и Стивен Фрай. На обложке альбома Пола Маккартни Band On The Run тот мужик, который держит Линду Маккартни за плечико, это и есть Клемент Фрейд. Запомним его таким.

Потому что с понедельника вся эта прекрасная картина стала валиться, как карточный домик.

Вы думаете, что все британские газеты пестрят фотками, как англосаксы бьются с великороссами на полях галлов? Ничего подобного. Они все вышли с портретами бывшего члена парламента Фрейда с надписью Child abuser. Что по-нашему, по-древнеславянски значит просто "педофил".

Дело в том, что канал ITV показал документальный фильм, где "достояние монархии" устами двух уже взрослых дам подробно описано именно как child abuser. Одну он уговаривал с её 11 лет, в 14 добился своего, а в 18 зачем-то изнасиловал в циничной форме. Вторую даму в подростковом возрасте в дом Фрейда и его жены-актрисы послали жить родители, что кончилось тем, что её в 14 лет Фрейд с супругой актрисой — Джилл Фрейд — затащили в супружескую постель, где она на некоторое время и осталась третьей.

И тут все так же, как с другим любимцем британской публики, телеведущим Джимми Сэвиллом: хляби открылись тоже после смерти. И вовсе не небесные — а просто гнусная помойка, которая называется "половая жизнь британской элиты". Сэвилл был последовательным педофилом, который преследовал девочек всюду, где мог, сломав десятки детских жизней.

Знаменитый на всю страну ведущий, сэр, то есть рыцарь, Джимми Сэвил был серийным насильником, а в списке его многочисленных жертв — ребёнок, которому на тот момент исполнилось всего 8 лет.

Об этом говорится в новом докладе лондонской полиции о преступлениях легендарной телезвезды, которые совершались на протяжении более 50 лет. Шокируют и другие цифры: точное число жертв педофила — 214, из них 34 ребенка были именно изнасилованы.

Скандал вокруг крупнейшей британской телевизионной и радиовещательной корпорации разгорелся осенью 2012 года, спустя год после смерти Джимми Сэвила. Тогда в полицию обратились несколько человек, которые заявили, что в детстве стали жертвами популярного ведущего. Руководство компании обвинили в том, что оно покрывало преступника. Громче всего обвинения зазвучали, когда компания отказалась поставить в эфир программу о преступлениях Сэвила. После этого генеральному директору компании и ещё нескольким ее сотрудникам пришлось уйти в отставку. При этом гендиректор Би-би-си пробыл на своем посту всего 54 дня.

Сексуальные преступления Джимми Сэвил совершал в помещениях Би-би-си и 57 медицинских учреждений, где он работал «на добровольных началах». Кстати, за свои благотворительные проекты он был даже удостоен королевой Елизаветой II рыцарского звания.

Среди жертв Сэвила, как установило расследование, 73 процента составили лица в возрасте младше 18 лет, при этом 82 процента из них — женского пола. Но сексуально привлекали Джимми Сэвила не только дети, но и взрослые. Максимальный возраст среди пострадавших на момент изнасилования был 47 лет.

Первое изнасилование было совершено еще в 1955 году, а самое последнее из известных — в 2009 году, то есть за пару лет до кончины 84-летнего шоумена.

Правнучек Фрейда оказался даже покруче — потому что раньше начал. Теперь, когда можно об этом говорить, в редакции и в фонды по защите детей от педофилов идут и идут гонцы со своими рассказами о его похождениях. Потому что раньше их слушать никто не хотел — слишком богатеньким и влиятельным был Клементий.

Зато теперь ему припоминают, что, будучи ректором университета, он просто велел ему приводить студенток по принципу Keine Sahne kein Exame — нет "сливок", нет экзамена (как говорили раньше в Берлине, где родился Клемент).

Но те, кто вспоминает его неустанную охоту на студенток, хотя бы оговариваются, что это были уже достаточно взрослые особи. Однако есть уже десятки свидетельств того, что его любимый возраст был 11—14 годков. Когда ему задавали вопросы, он обычно говорил, что у них с женой "открытый брак" и только он — залог долгой и счастливой семейной жизни. Он прожил с Леди Фрейд с 1950 года до самой смерти. И родил пятерых детей, которые в основном занимаются писательством. Действительно, не на завод же им идти работать?

Именно члены семьи были первыми зрителями документального кино компании ITV. После чего Леди Фрейд принесла извинения всем изнасилованным бывшим девочкам.

На что британская пресса отреагировала ухохатываясь — самым известным эпизодом сексуальной деятельности мадам Фрейд было то, что она в свои тогда 47 лет занималась сексом с 14-летним сыном родного брата довольно популярного английского писателя (мое прим. - не спрашивайте меня о подробностях, сама запуталась кто и с кем). Что находило радостную поддержку со стороны её ныне покойного и опозоренного мужа Клемента.

Так что всё ещё только начинается. Хотя и этого вполне достаточно, чтобы понять, какие тараканы в голове людей, которые любят себя называть "элитой". Новые данные не за горами.

А вы говорите: "Марсель, Лилль, 150 диких натренированных русских бойцов", которых почему-то нет ни на одной фотографии с поля боя. Кого это волнует, когда столпы общества — насквозь прогнившая клоака

 Игорь Мальцев 

Мой постскриптум: зачем я это пишу? да больно обстоятельства схожи- деньги, замалчивание, помойка. Ничего не напоминает?

Источник: life.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Иногда банан это просто банан

18:05, 16 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 101

Аватар

"Что не мешало художнику родить четырнадцать детей" узко ориентированная статья

W

Бритиши знатные пиарщики. А я им свято верила, что у ни=х в университетах объективно оценки ставят, а не за взятки :ни за денежные, ни за сексуальные. А поди ж ты, думаю и купить их преподов на деньги тоже можно, не только за секс.

W

Не спроста он с Мосс "дружил", которая проституцией с 13 лет занималась, клиентка небось, за отличное обслуживание распиренная и продвинутая в "кумиры масс."

W

Этот гнусных потомок Фрейда не только педофил, но и реальный мошенник, о чем тут вскользь , но упомянуто, он действительно мажет удивительно мерзкие и бездарные картины, и умудряется втюхивать их за заоблачные бабки таким мега-жуликам, как Абрамович. Облошарил самого Абрамовича, как младенца, можно сказать фигурально "в попу отимел" Ромашишку.

W

Да тут на сайте хватаешь по сто минусов, если помянешь , что Баба-Лиза возводила в рыцари педофилов и раздавала им награды. А я уверенна, что все, кто имели причастность к "раздаче слонов" мерзким извращенцам, точно знали, что они преступники.

Подождите...