Сначала хотела написать тараканы, но бабочки как-то приличнее)))

Просто хочу поговорить. У каждого из нас в голове живут какие странные вещи. Откуда они взялись неизвестно, но тем не менее живут, и никуда из твоей головы деваться не собираются.

Например...

Я боюсь Дженис Джоплин.

Почему я ее боюсь? Потому что прочитала рассказ доброго дяди Стивена Кинга «Рок-н-ролл никогда не умрёт», где Дженис в самом неприглядном виде и отрезала кому-то палец

Причем Элвис там тоже фигурировал, но вот к нему я к нему отношусь просто прекрасно. У меня ассоциируется только с таким душкой.

Умничка-интернет сразу выдал нужную версию

Тот же Кинг постарался, что тампаксы это Кэрри. С  детства не могу забыть тот эпизод, где злые школьницы забрасывали бедненькую девушку этими штуками.

Разворачивая шоколадку в золотистой фольге, я подсознательно ищу там билет на фабрику Вонки

Кстати о Джонике...

Вчера смотрела "Константин" с Киану Ривзом

и раз пятнадцать вспомнила о пушилиной.

Красовская это сексуальный Рэйф Файнс

SilverSpoon это чай, и наверняка из Камбоджи

А что интересного есть в вашей голове?

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабочки в моей голове...

14:51, 12 июня 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 99

Аватар

Большой тараканный таракан появился у меня после Матрицы с упомянутым выше Киану - когда ему в пупок залезает какое-то металлическое насекомое. Буууэээ. У меня пупофобия - до тошноты.

Аватар

Ну тараканы мои - это тараканы и вообще почти все насекомые, особенно летающие, я реально начинаю реветь, если на меня кто то сядет. Странностей вообще много, но все не помню, если из кино, то очень боюсь 3 утра после фильма Шесть демонов Эмили Роуз. Вообще фильмы про одержимость боюсь и ужасы тоже, я впечатлительная, после фильма Заклятье я боялась темноты недели 2. Не люблю фильмы про издевательства и садизм, типа Пилы, но могу нормально смотреть как врачи что-то режут пилят, лечат. Еще я, когда ем мандарины, представляю что рушу домик, а у апельсинов объедаю белую штуку с кожуры.

Аватар

Я паникую постоянно, в последнее время просто беда. Мои тараканы ссыкуны еще те. Скоро маме перелет предстоит, вот я уже трясусь, потому что аэрофобия не дремлет.

Аватар

девочки, еще немного про тараканов)) мы сейчас на даче и у мамы тут ее кот Рыжик. Мы с дочкой сидим, обсуждаем его толстую внешность. -А не смотря на то, что он толстый, к нему все равно кошки приходят- дочь - А вот интересно, зачем они к нему приходят, ведь его ветеринар стерилизовал-я - Ну значит к нему приходят коты *SOS-сирена, в моей голове крутятся все сплетниковские тараканы и версии* - У котов тоже ведь существует дружба- дочка

Аватар

Я сейчас нечасто захожу на Сплетник. Сегодня заметила, что опять посты улетают в никуда. Ничего не изменилось....

Подождите...