Совладелец ИД Hearst Shkulev Media Виктор Шкулев закрыл сделку по покупке одного из наиболее популярных женских сайтов в стране – Woman.ру – у Вероники и Бориса Белоцерковских. С аудиторией 6 млн россиян в месяц этот актив стал самым посещаемым интернет-ресурсом в структурах Hearst Shkulev Media.

По словам источника в Hearst Shkulev Media, сейчас идет процесс интеграции Woman.ru в структуру издательского дома. В Hearst Shkulev Media, 80% которого принадлежат господину Шкулеву, а 20% – американской Hearst Corporation, также входят журналы и сайты Elle, Maxim, Marie Claire, «Счастливые родители», Psychologies, «Антенна-Телесемь», Starhit и другие.

Woman.ру – один из самых популярных женских сайтов в стране, его аудитория в апреле составила 5,96 млн пользователей (данные TNS Russia среди россиян 12-64 лет). Совокупная аудитория всех интернет-проектов Hearst Shkulev Media с учетом Woman.ru составляет 13,6 млн, причем этот сайт стал наиболее популярным среди всех интернет-ресурсов издательского дома.

Источник: advertology.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Вуман.ру. Продано!

13:42, 8 июня 2016

Автор: karinaloginova23

Комменты 36

Аватар

ого, вот это новость!!!и чем нам это "грозит"?

Аватар

знала, что есть такой сайт, но ни разу не заходила, а какой там концепт и контингент и чем обернется смена власти?

Аватар

Если Агния так психанула после критики на Сплетнике, на Вуман ей вообще лучше не заходить. Там уже все рассмотели - и филеры, и нитки, торчащие из Диора, и грустные сиси, и пузцо. ))

Аватар

Ничего себе. Интересно, форум оставят?

Аватар

не особо стыдно признать но даже не знала что такой есть..

Подождите...