Кира Найтли, 1985 г.р., 170 см. Мне, как и многим, она больше всего нравится в образе романтических героинь. Актриса не очень сильная, но женщина очень приятная.

Фигура у нее достаточно своеобразная, очень узкий торс, узенькие бедра, недлинные и достаточно плотные ноги, что особенно заметно после того как Кира миновала свой самый "худой" период.

Мне нравится, как она одевается и на красной дорожке (особенно на  ней), и в жизни.Однако, у Киры есть определенный процент до ужаса  своеобразных платьев с более чем странным оформлением...гм...груди

есть и просто смешные платья

Самое уродующее платье за последние лет 10, ИХМО (Можно, кстати, организовать  марафон уродливых и уродующих платьев на красивых женщинах, подхватывайте идею, коллеги, только без Кардашьян и прочих эпатажных персонажей). Бывали, конечно, платья и пострашнее, но именно это, сделанное с претензией на  лаконичный шик, вызывает глубочайшее внутреннее отторжение, обглоданный торс навевает стойкую ассоциацию с персонажами фильма Ходячие мертвецы, только они там без сумочки.

Платья, которые ее не красят, ИХМО.

В принципе милое платье, но отсутствие украшений и унылая прическа оставляют ощущение унылой и перебинтованной сироты

Что понравилось и очень понравилось

Негатив "самого уродливого платья"

Три самых любимых выхода

Было похожее платье у Дженифер Лопес, но тут уже дело вкуса, мне больше нравится образ Киры.

Для сравнения

PS Редакция, большое спасибо за нововведение в виде подтверждения ухода со страницы. Сколько текста было в свое время так  угроблено- не передать приличными словами)

Подпишитесь на наш
Блоги

Cтиль Киры Найтли

10:17, 2 июня 2016

Автор: northern_pony

Комменты 24

Аватар

Люблю эту девочку, мне нравится её игра, она отзывается в сердце. Такая очаровательная при некоторой неидеальности прикуса, он придает ей тонну изюма.

Аватар

Даже не подозревала, что у Киры столько провальных выходов было, видимо я фокусировалась на выигрышных вариантах

Аватар

Мне нравится Кира с каре и в платьях в стиле 20х. Очень ей идет. Хиппи 70х вообще не ее, простит ужасно.

M

Последнее золотое отнесла бы к неудачным, именно для Киры. Самые офигительные наряды ,которые я на Кире люблю-это костюмы из Анны Карениной. Особенно белое платье в театре .Художница по костюмам-гений -так великолепно обыграть турнюры!

Аватар

Люблю Киру, стрижка боб ей очень идет, а по поводу нарядов очень мне нравятся вот эти два ее выхода http://marieclaire.media.ipcdigital.co.uk/11116/000084a6a/9aee_orh750w480/rexfeatures-4244526ff.jpg http://marieclaire.media.ipcdigital.co.uk/11116/000084a6b/4d03_orh750w480/rexfeatures-4240539z.jpg

Подождите...