истории сплетниц, редакция моя, незначительная, и котики для поддержки 

                 История любви  … за стеной. Первая, веселая.

       Мои соседи очень бурно сношались. То есть тишина, и тут стук мебели, ее охи, потом он как заорет аки раненный в жопу лось - и опять тишина. Я все молчала-молчала, а потом случилось событие: моя кошка тогда была нестерилизованной, и во время течки начала мяукать. И вот еду я в лифте, встречаю соседку, она здоровается. Я понимаю, что это как раз жертва раненого лося. И она мне так манерно: "А это не у вас кошка вчера ночью орала?" Я говорю: "После того, как вы трахались? Да, у меня". Знаете, пару месяцев такая тишина была прекрасная с их стороны

               История любви  … за стеной. Вторая, печальная.

      У меня есть история. Поселилась у меня за стенкой молодая пара. Симпатичные такие оба, влюбленные. Как-то прихожу домой, слышу характерные ахи за стенкой. Ну, я за людей порадовалась, правда, еще обувь снять не успела, а ахи закончились. И вот так они пару раз с неделю по тридцать секунд позора мне через стену выдавали. Так жалела их потом, даже не разгоняла их громкие пьянки с друзьями до 4 утра. Думаю, может это их как-то взбодрит и улучшит сексуальную жизнь молодежи хотя бы до двух минут. Но, чуда не произошло, а потом они, горемычные, съехали...

                                                          Свидание

             У  меня как-то знакомство было, ууух чума. Ошибся номером, поговорили. Потом стал звонить, ну с разрешения естесно. Голос - мурашки по коже, болтали часами. Договорились встретиться. Пришла вся такая намарафеченная, ну прям звИзда. и что бы вы думали? Стоит сморчок, ростом с меня, весом с меня (я тогда весила 43 кг) и огромный букет цветов! А страаааашненький, ну просто.... Боже, я чуть не расплакалась. Вот глаза закрыть и только голос - бог! Глаза откроешь - слезы градом. Не помню уже как отмазалась после свидания этого, но сбежала минут через 20. Долго потом шифровалась, чтобы трубку не брать. Обидно(((

  Берем на вооружение

         Тогда и я поделюсь: работала я сто лет назад в одной маленькой типографии, с обеденным местов при офисе. Сидела на диете, гречневой. Приносила с собой гречку и только ее ела. Как то получалось, что в одно время с начальницей. Через неделю она спросила, почему я только гречкой питаюсь, ну я и брякнула: экономлю, на шубу собираю. Мне оклад прибавили через месяц на 10%. Я так и не призналась никому в офисе, потому как я не какая то там болтливая пони.

                                              Лучший подарок

       Я всего один раз была в секс-шопе, подруга попросила купить ей кхм... Вольдемара в подарок. Поехала с МЧ тогдашним. Вошли, а там огромная бабец вся в коже. Говорит, что вам? И так хищно на МЧ глядит (хорошенький он был очень). Я грю: так и сяк, мол, Вольдемара бы. А она чуть не матом на меня: такого мужика отхватила и Вольдемара? Мужчина, бросайте ее, совсем же баба-дура!!!Ничего я ей не продам! Чуть не пинками меня прогнала. Короче подарила подруге браслетик из Пандоры.

                                                         Модник

       У  друга моего сына есть родной дед, не то чтобы старый, но и молодым уже не назовешь, это точно. И какое бы торжество не намечалось, дед оставался верен своей привычке - гостей всегда встречал в старом трико с оттянутыми коленками. Как-то пришла к нему родня на очередную торжественную дату и ахнула (естественно, тихонько себе в кулачок), - на деде было надето новое трико! Впрочем, удивление было недолгим. До того момента, как дед повернулся к вошедшим спиной. Оттянутые коленки имели место, но только сзади. Дед второпях одел штаны задом наперед.

                                          История о Флоренции - 1

      Была во Флоренции в прошлом году, но больше понравилась Венеция. Зато оттуда привезла сумку из местной коровы, съела отличный стейк с кровью из другой коровы и украла 2 бокала из местной пивнушки. За бокалы стыдно, но я была беременна и меня тянуло на приключения.

                                         История о Флоренции - 2

Я во Флоренции первый и единственный раз была кучу лет назад, и это было одно из самых запоминающихся путешествий. Моя подруга тогда училась в Болонье и дружила с итальянкой родом из малюсенького городка Монтеварки (мы в шутку называли его Пароварки) недалеко от Флоренции. Она позвала нас в гости (причем я с ней познакомилась только в поезде на пути туда). Оказалось, что ее дедушка был фашистом и Муссолини подарил ему кусок местного монастыря, что-то типа крепостной стены. Это был самый крышесносительный дом, который я когда-либо видела (даже на картинках). С такой любовью они сохранили все, что можно было сохранить, но одновременно это очень функциональное и удобное жилье. Там была старинная каменная печь (16 что ли век) , в которой они пекли пиццу, погреба они подсветили и закрыли стеклянными люками. Поили меня собственным вином, ристретто и вообще, обращались как с родной. Короче, сама Флоренция меня уже не так впечатлила =)

                                              Метод перевоспитания

       Две мои сестры, двоюродные, всегда жаловались, что наша общая бабушка их недолюбливает, мол, хвалит нас, а их старается избегать и не приглашать, однажды мы взяли их с собой и дальше как обычно, пришли, все сразу помыли, постирали, что-то приготовили на пару дней, причем продукты с собой принесли, после этого они поняли в чем дело, оказалось, что они ехали к бабушке и заказывали ей ее фирменные пирожки, чтобы она им приготовила, приезжали и садились, мол, пои-корми-на стол мечи, только после совместных наших гостеваний, они поняли, что наша бабушка уже не та, что в нашем детстве, у нее страшный артрит и давление, и что она после таких гостей устает и болеет, а так как они на самом деле очень хорошие девушки, то стали такими же хорошими гостями и бабушка их больше не избегает и тоже всем нахваливает и поражается какие у нее замечательные внучки выросли

                                                     Компромат

        У меня ужасный вечер. Можно пожалуюсь, а то меня прорвет! Я жарю мужу оладики, истекая слюной, ибо сама ни-ни:(( у меня вскочил прыщ болючий на подбородке и не хочет никак проходить. Я вспомнила, что печеный лук помогает (последний шанс - это будут красные трусы...), запекла кусок лука, но как его прифигачить к подбородку? Правильно, есть бинт. Итог, жарю оладики с перемотанной, как у Шарикова, мордой, муж бегает с фотоаппаратом и снимает компромат...(((( Если он когда-нибудь решит со мной развестись, мне останется только убить его, как самого главного свидетеля... Жизнь - боль!

                                         Всем Спасибо! Всем пока-пока!

Подпишитесь на наш
Блоги

Десять историй.

18:04, 1 июня 2016

Автор: Chuchi

Комменты 93

Аватар

Про бабушку словно моя история, тоже старенькая стала, болеет. Раньше приедешь - столько наготовит. Сейчас стараемся не нагружать, готовим все сами, берегите бабушек, навещайте почаще!!!

P

А моя собака радостно лает, когда соседи сверху предаются страсти. Мне приходится его успокаивать, поскольку ночь и все такое. Они вроде потише стали после этого, но не намного, и когда я открываю балкон, все слышно из их окна, так собач смотрит на меня с недоумением, мол, шо за звуки, кота что ль подушкой давят? и истерично взгавкивает. а я ржу)

W

Дамы "Худеющие" на кашах (гречке всякой)- вы ведьмы? Я худею, только когда исключаю углеводы, особенно быстрые из рациона, и никаких круп, хлеба и картохи. Тогда худею (молочные продукты, мясо, яйца, рыбу ем, разумеется). Зимой стала есть гречку и коричневый рис и набрала прилично, сейчас опять перестала крупы есть, вроде, сбрасываю, что набрала за зиму.

W

Про клептоманию противно читать было. Увы, мне почему-то "везет" на приятельниц - клептоманок. Частенько признания мерзкие приходиться выслушивать, и вежливо реагировать, когда блевануть хочется.

Аватар

Спасибки, поржала от души

Подождите...