Это просто первые попавшиеся фотки с инсты

Лично я их даже не различаю

Одно дело когда это действительно необходимо,как в случае с Кайли Дженнер,но совсем другое когда накачивают,чтобы тупо выпендриться или быть не хуже других.

Скоро натуральная красота будет записана в красную книгу с такими темпами

А эти губы у них вообще чувствительные или как-будто после замораживания у стоматолога?А то когда они разговаривают такое ощущение,что губы их живут отдельной жизнью...

Блоги

Еще раз про губы

13:57, 1 июня 2016

Автор: Jill_Morris

Комменты 199

Комментарий был удален

Аватар

Бедняжки, колют губы. А мне вот не надо колоть, форма идеальна от природы. Правда это единственное, что идеально в моем теле))

A

у меня подруга от скуки решила увеличить губы кустарным способом...нашла какую-то баночку от дезодоранта..присосалась к ней! Губы увеличились раза в полтора, а она потом утром с синюшными губами ходила еще несколько дней, и синяками под нижней и верхней губой. Забавно))

S

Сколько уже можно завидовать красивым девочкам?) у большинство все красиво, есть конечно ужасные примеры, но смысл их в одну ступень ставить? Покажите свое фото и посмотрим, чем вас там природа наградила или может обделила? Уверенна ваше фото не дождемся, так как вы смелая только чужие фото обсуждать)

Аватар

Да тут не только губы, тут и брови жуткие. это мода сейчас такая? Всё чаще попадаются юные девы с ужасными бровями углом, как будто нарисованные жидкой подводкой, брр

Подождите...