Очередной скандал разгорается вокруг руководства одной из крупнейших нефтяных корпораций России – ЛУКОЙЛа. Не успели утихнуть страсти вокруг опасной езды на Gelandewagen сына одного из вице-президентов компании, как в центре внимания оказался глава сингапурского отделения ЛУКОЙЛа Валентин Иванов. Выяснилось, что 55-летний топ-менеджер встречается с моделью из Красноярска Елизаветой Адаменко, которой едва исполнилось 17 лет .

Об этом романе общественность узнала, когда неизвестный доброжелатель опубликовал на портале Medium.com серию фотографий (преимущественно из социальных сетей), на которых парочка недвусмысленно демонстрирует свои чувства. Информация оставалась без внимания, пока ее не распространил в Facebook журналист Олег Кашин.

Интересно, что юная модель еще год назад комментировала отношения с топ-менеджером ЛУКОЙЛа: "Будьте умнее и взрослее, а про то, что в модельном бизнесе одни "потаскухи"– малыши, загляните в словарь! Значения слова-это стиль! Еще момент: почему вы считаете, если человек общается с человек старше себя-этот человек автоматически становится потаскухой, а он "папиком"? Новый уровень общения, вот что я вам скажу. Оставайтесь на своем "стадном" level ,а мы все дружно отправляемся праздновать 55-летие моего человека! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Сюжет привлек внимание красноярских СМИ. Издание "Проспект Мира" со ссылкой на все тот же первоисточник указало, что "любовники начали встречаться еще три года назад" (когда партнерше было 14 (по некоторым данным 13) лет).

"Пара живет в Сингапуре, и, как утверждает автор расследования, родители не возражают против сожительства несовершеннолетней дочери с мужчиной старше нее на 38 лет", – указывает красноярское издание. О том, что отношения продолжаются, свидетельствуют и свежие фото, которые девушка размещает на своих страницах.

Судя по снимкам, в Сингапуре 17-летняя модель ведет роскошный образ жизни. Лиза регулярно отдыхает на яхте и совершает вертолетные прогулки, а перемещается исключительно на Bentley и Ferrari.

Добавим, что подписчики подозревают подругу главы ЛУКОЙЛа в меркантильности. Однако знакомые Адаменко утверждают: она всего добилась сама

Дни ру

Блоги

17-летняя успешная модель и её 55-летний бойфренд-

23:22, 31 мая 2016

Автор: Akulina

Комменты 117

V

"она всего добилась сама"-конечно, конечно, мы верим, всё сама.)))

Аватар

Во все времена актуально- удачно найти выигрышную партию

Аватар

Он же этого жил с моделью Аленой Филинковой, она в 17 от него дочку родила. Со скольки лет встречались не знаю.

R

Девушка увидит весь мир, хороший старт познакомиться с молодым и богатым. Обтесается , денег позаработает. Интересно что с такими девами дальше происходит, куда деваются.

Аватар

такое было всегда,кому до нее вообще есть дело?

Подождите...